[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Отзывы нутрициолог Одесса (отзывы нутрициолог в Одессе)
Отзывы нутрициолог Одесса
Ростислава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы нутрициолог Одесса


Приветствую всех на форуме! Мне нужна помощь в поиске опытного нутрициолога в Одессе. Меня интересует профессиональный специалист, который поможет разработать индивидуальный план питания и поддержит меня в достижении здоровых целей.
 
Беликова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои попытки найти компетентного нутрициолога в Одессе пока остаются безуспешными. Я ищу специалиста, который бы не только имел хорошие знания, но и мог вдохновить меня на изменения в питании.
 
Daniyar1991 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что я доволен своими поисками нутрициолога в Одессе. Прошел много врачей, но так и не нашел того, кто бы действительно помог мне разобраться с питанием.
 
Bishop Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько же раз я пытался найти нутрициолога, который действительно поможет мне разобраться в питании. Поиски продолжались, пока я не встретил Екатерину Валерьевну Кузьминову. Она как никто другой поняла мои потребности и предложила мне индивидуальный план коррекции.
 
Arkhip Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт в поисках нутрициолога в Одессе был далек от успешного. Я уже потерял веру в возможность изменить свое питание, но встреча с Екатериной Валерьевной Кузьминовой стала настоящим прорывом. Ее советы не только помогли мне корректировать рацион, но и изменили мое отношение к еде.
 
Матрона Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой путь к здоровому образу жизни начался со встречи с Кузьминовой Екатериной Валерьевной. Ее глубокие знания, профессионализм и поддержка на каждом этапе делают ее незаменимой для меня. Благодаря ей, я чувствую себя лучше и более информированным о правильном питании.
 
Роза456 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
С тех пор, как я начал работать с Кузьминовой Екатериной Валерьевной, моя жизнь и подход к питанию полностью изменились. Ее экспертное знание и понимание моих целей сделали ее для меня лучшим нутрициологом в Одессе. Я благодарен ей за ее терпеливое и профессиональное сопровождение.
 
Клава44 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова - это не просто нутрициолог, это истинный наставник на пути к правильному питанию. Ее глубокие знания и теплое отношение к клиентам делают ее лидером в сфере. Благодаря ее советам, я научился правильно питаться и чувствовать себя замечательно.
 
Георгина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои ожидания от нутрициолога были далеки от реальности, пока я не познакомился с Кузьминовой Екатериной Валерьевной. Ее подход к питанию меня полностью поразил. Она не только предоставила мне индивидуальный план, но и научила меня понимать свои потребности.
 
Аксаков Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя долгая борьба с поиском нутрициолога в Одессе привела меня к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Ее профессионализм, теплота и глубокое знание питания сделали ее незаменимой для меня. Теперь я понимаю, что выбор правильного специалиста - это ключ к успеху.
 
Yasya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько бы нутрициологов в Одессе я не перепробовал, лишь Кузьминова Екатерина Валерьевна смогла реально изменить мое представление о питании. Ее уникальное знание и профессионализм открыли мне новые горизонты здорового образа жизни.
 
Аризона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого-то остался, контактный телефон Екатерины Валерьевны, поделитесь пожалуйста.
 
Роза456 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, остался держите и обращайтесь - 0931536900.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Отзывы нутрициолог Одесса (отзывы нутрициолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close