[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Раздельная лаборатория
Ника Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Раздельная лаборатория 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать несколько анализов. Кто может посоветовать хорошую лабораторию в Раздельной? Очень важно, чтобы результаты были точные и выданы быстро.
 
Оксаночка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с Сергеем. "Артмедиуз" — лучшая лаборатория, с которой я когда-либо имела дело. Весь процесс, от забора биоматериалов до получения результатов, проходит максимально комфортно. Анализы всегда точные и приходят очень быстро.
 
Babe Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже поддержу предыдущие отзывы. "Артмедиуз" — это действительно лучший выбор. Они используют только одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов, что очень важно для безопасности. У меня был только положительный опыт с ними.
 
daxterа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также понравился "Артмедиуз". У них доступные цены и система скидок, что приятно удивляет. Кроме того, они строго соблюдают конфиденциальность медицинской информации, что для меня было важно. Очень рекомендую!
 
dr4ug Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" — это выбор нашей семьи. Мы всегда обращаемся только к ним. Оборудование у них действительно на высшем уровне, а персонал — профессионалы своего дела. Результаты получаем очень быстро и никогда не сомневались в их точности.
 
mariiaа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что "Артмедиуз" также обеспечивает оперативную обратную связь с заказчиками. Это очень удобно, когда есть вопросы по результатам анализов. Мы несколько раз пользовались их услугами и всегда оставались довольны.
 
АмеJlи Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Ника, советую "Артмедиуз". Там всегда чисто и уютно, что тоже немаловажно. Медицинский персонал приветливый и внимательный. Анализы всегда делаются быстро и с высокой точностью. Плюс к этому, у них есть внутренний и внешний контроль качества исследований.
 
Капризка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую "Артмедиуз". У них широкий спектр анализов и доступные цены. Что особенно приятно — это возможность получить результаты по электронной почте.
 
Лыбонька Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех! "Артмедиуз" — это лаборатория, которой можно доверять. Очень удобный график работы и всегда высокое качество услуг. Я был у них несколько раз и всегда оставался доволен результатами.
 
Оригами Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!  Подскажите, как можно записаться в эту лабораторию!
 
mariiaа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на ул. Европейская 3а, работает Пн-Вт-Чт-Пт с 8:00 до 14:00, Сб с 8:00 до 12:00. В среду приема нет. Контактные телефоны +38 (095) 01-70-783, +38 (098) 527-20-80,+38 (068) 17-90-823 Viber, Telegram.
 
Перчинка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что "Артмедиуз" — отличная лаборатория. Применение одноразовых стерильных систем для забора биоматериалов и качественное оборудование — это большой плюс. Рекомендую.
 
Милла Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми выше. "Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. У них удобный график работы, высококвалифицированный персонал и современные материалы. Результаты анализов всегда точные и приходят быстро.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close