[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частный Одесса отзывы (гинеколог частный в Одессе отзывы)
Гинеколог частный Одесса отзывы
HarperSofia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог частный Одесса отзывы 


Здравствуйте! Ищу рекомендации по терапевту-гинекологу в частной клинике. Если у вас есть врач, который работает в частной практике и оставил положительное впечатление, поделитесь, пожалуйста, какие особенности его работы вы бы выделили?
 
MiaВероника Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я просто в восторге от доктора Колосовой Олеси Васильевны! Посетила ее несколько раз, и теперь уверенно знаю, что это моя врач на долгие годы. Грамотная, внимательная, создает такую уютную атмосферу на приеме. Рекомендую всем!
 
Tatiana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - настоящий профессионал! Отвечает на все вопросы развернуто и понятно, осмотры проводит очень тщательно. Атмосфера приема такая, что абсолютно не чувствуется стеснение. Результаты лечения меня полностью удовлетворяют.
 
AuroraFaith Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные впечатления от Колосовой. Это не просто врач, это еще и заботливый человек. Прием проходит легко и без напряжения. Врач моей мечты!
 
Nadi Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу посоветовать Колосову. Врач, с которым нет стеснения обсудить свои проблемы. Я чувствую, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую всем!
 
LilyНадежда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще я хочу поделиться отличным впечатлением от доктора Мищенко Ольги Афанасьевны. Она также прекрасный специалист. Внимательная, деликатная, всегда информирует о ходе лечения. Благодарна ей за оперативное вмешательство на высшем уровне!
 
Жасмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - это врач, которому можно полностью довериться. Она не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек. Я ей очень благодарна за поддержку и внимание!
 
StellaGrace Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как можно записаться к Колосовой и Мищенко? У них такие хорошие отзывы, хочу тоже попасть к таким замечательным врачам. Если у кого-то есть контакты, поделитесь, пожалуйста!
 
LilyНадежда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна, клиника Ликариум Генуэзская 1/2, телефоны 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
AuroraFaith Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна, ГКБ №10, контактный телефон  380966717563.
 
ChloeLuna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Мищенко лечение стало для меня не просто процессом, а заботой о себе. Она не просто врач, а настоящий хранитель здоровья. Рекомендую с уверенностью!
 
Xenia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Колосовой за ее профессионализм! Я чувствую, что мое здоровье в надежных руках. Если есть возможность попасть к ней, не упустите!
 
OliviaВалерия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова и Мищенко - это врачи, которым можно доверить свое здоровье на все 100%. Профессионализм, внимание и результаты - просто великолепны!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частный Одесса отзывы (гинеколог частный в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close