[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Посоветуйте ангионевролога Одесса (посоветуйте ангионевролога в Одессе)
Посоветуйте ангионевролога Одесса
Гриня Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте ангионевролога Одесса


Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня срочные проблемы, и мне нужен ангионевролог. Если у вас есть рекомендации, пожалуйста, поделитесь.
 
Ариадна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!  Я недавно была у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. Она - настоящий профессионал! Помогла мне справиться с мигренью, которая меня мучила годами.
 
Викториан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Ариадна, я тоже был у доктора Патрашку. Она так внимательно выслушала все мои проблемы и назначила лечение, которое действительно помогло.
 
Ноябрина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а кто-нибудь слышал о докторе Калюжной Татьяне Евгеньевне? Моя мама ищет хорошего ангионевролога, и я думал, может, попробовать ее?
 
Алисия25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноябрина, я была у Калюжной Татьяны Евгеньевны, и могу сказать, что она также замечательный специалист. Очень компетентная и добрая. Мне помогла с головными болями.
 
tartanya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с Алисия25. Если вашей маме нужен хороший ангионевролог, то Татьяна Евгеньевна - отличный выбор.
 
Арсения Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя бабушка тоже лечилась у Калюжной Татьяны. Она страдала от сосудистой дистонии, и Татьяна Евгеньевна разработала для нее эффективную терапию.
 
Дамира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ребята, за советы! Я расскажу маме об обоих специалистках, и она сможет выбрать, с кем обратиться. Если вас не затруднит, оставьте контактные данные этих специалистов.
 
Арсения Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Викториан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
К Екатерине Патрашку можете записаться по телефону - 0934815955, принимает на Болгарской 38 в поликлинике 38.
 
Эда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашка Екатерина Викторовна и Калюжная Татьяна Евгеньевна - оба отличных врача. Важно найти того, кто подходит конкретному пациенту лучше.
 
АндрейЧудаков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Эда. Главное, чтобы пациент был комфортен с врачом и доверял ему. В итоге, мы все ищем помощь для своего здоровья.
 
Барсукова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела поблагодарить форумчан за совет обратиться к ангионеврологу Патрашке Екатерине Викторовне. Она нашла у меня проблему, о которой я даже не подозревала. Очень довольна результатом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Посоветуйте ангионевролога Одесса (посоветуйте ангионевролога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close