[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия в Одессе отзывы (Видеодуоденоскопия в Одессе отзывы)
Видеодуоденоскопия в Одессе отзывы
Зинуля Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеодуоденоскопия в Одессе отзывы 


Приветствую! Мне нужно пройти видеодуоденоскопию, и я хотел бы услышать ваши рекомендации. Где лучше всего это сделать? И может кто-то порекомендует хорошего врача?
 
Dann265 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал видеодуоденоскопию в Арнике, попался отвратительный врач, когда во время процедуры у меня появилась дикая боль внизу живота врач никак не попыталась успокоить и постараться сделать все более аккуратно, а только начала орать на меня: "Либо замолчи, либо заканчиваем исследование". В итоге, меня только измучали и никакого толкового результата от исследования получено не было, не советую.
 
Ипполита Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Ленику Р.Г, и он отличный врач-эндоскопист. Процедура прошла великолепно, быстро, четко и с душой. Если кому-то ещё нужно, я знаю, к кому обратиться.
 
Элен Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась к Ленику Руслану по рекомендации. Я очень плохо переношу эту процедуру, но врач был очень заботливым и контролировал процесс.
 
Аскар Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Р.Г. -это доктор, которого можно смело рекомендовать. У меня процедура протекала без наркоза. У этого врача очень "лёгкая рука". Для медика это одно из главных достоинств.
 
Юриус Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также проходил у Леника по рекомендации. Процедура не приятная, но врач проводит её аккуратно и безболезненно.
 
СкоттШелби Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил видеодуоденоскопию впервые. Много слышал про то, что процедура болезненна. Но волновался напрасно. Руслан Григорьевич выполнил свою работу профессионально и безболезненно. Советую всем - замечательный врач.
 
Zolotareva Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник  Руслан Григорьевич - врач от Бога. Все объяснил, успокоил, провел данную процедуру без боли и дискомфорта. Сама процедура прошла всего за 10 минут. Рекомендую данного врача!
 
Алиса49 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от бога. Какое счастье, что есть ещё такие доктора! Внимательный, вежливый, профессионал в своём деле.
 
Екаttерина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать номер телефона Леника Руслана Григорьевича и место его работы?
 
Юриус Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает по адресам: Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
tatyannaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, оставьте номер телефона Леника.
 
Элен Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия в Одессе отзывы (Видеодуоденоскопия в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close