[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Самый лучший отоларинголог Одесса (Самый лучший отоларинголог Одесса)
Самый лучший отоларинголог Одесса
Avdeev Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший отоларинголог Одесса 


Привет всем! Ищу опытного отоларинголога в Одессе. Можете порекомендовать врача, который специализируется на проблемах уха, горла и носа?
 
Bishop Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт обращения к Сыроветник А.М. был ужасным. Вместо улучшения, я получила лишь боль и дополнительные проблемы.
 
CryX7 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень разочарована опытом посещения Харьковенко С.П. После нескольких визитов состояние моего здоровья только ухудшилось.
 
Ayrat Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу порекомендовать ни одного отоларинголога из списка, так как их лечение только усугубило мои проблемы с ушами.
 
Власова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим удовольствием рекомендую Гурскую Тамару Валерьевну всем, кто ищет грамотного и заботливого врача. Она спасла меня от длительных мучительных ангин.
 
АнтонБолдырев Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история выздоровления невозможна без доктора Тамары Валерьевны Гурской. Её компетентность и добросердечное отношение делают её настоящим сокровищем среди врачей.
 
Герасим Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим восторгом от визита к отоларингологу Гурской Тамаре Валерьевне! Она проявила высокий профессионализм и помогла мне справиться с ЛОР-заболеванием.
 
Burova Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастлива, что мне посчастливилось попасть к доктору Гурской. Её точная диагностика и грамотное лечение дали мне надежду на полное выздоровление.
 
Арабелла2020 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - настоящий специалист своего дела. Её рекомендации помогли мне быстро и эффективно избавиться от проблем с ЛОР-органами.
 
Savva Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо доктору Гурской за профессионализм и заботу о пациентах. Она смогла правильно определить мою проблему и предложила эффективное лечение.
 
Martin5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я нашла врача, в которого можно полностью довериться. Гурская Тамара Валерьевна сделала всё возможное, чтобы помочь мне.
 
Solnyshko57 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует информация о том, как связаться с ЛОРом Гурской. Можете ли вы подсказать?
 
Герасим Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны клинике, где принимает ЛОР Гурская - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Самый лучший отоларинголог Одесса (Самый лучший отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close