[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение альгоменореи в Одессе отзывы (лечение альгоменореи Одесса отзывы)
Лечение альгоменореи в Одессе отзывы
Dreamy_Girl Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение альгоменореи в Одессе отзывы


Привет, девчонки! Кто-нибудь сталкивался с альгоменореей? Мучаюсь уже несколько месяцев, ищу хорошего врача-гинеколога, специализирующегося на этой проблеме. Какие у вас были результаты лечения?
 
Golden_Lady Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Dreamy_Girl,  Да, я тоже сталкивалась с альгоменореей. Обратилась к доктору Мищенко Ольге, и она мне очень помогла. Очень толковый специалист!
 
Pretty Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Golden_Lady! Расскажи подробнее о своем опыте. Что конкретно помогло?
 
Golden_Lady Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в первую очередь, Ольга Афанасьевна провела детальное обследование и выявила причины моей альгоменореи. Затем разработала индивидуальный план лечения, включая как медикаментозную терапию, так и рекомендации по образу жизни. Регулярные консультации помогли следить за прогрессом.
 
Бунтарка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки! Тоже ищу врача по этому вопросу. Кто-то обращался к Колосовой Олесе?
 
gvozdika Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, обращалась к Колосовой Олесе. Тоже хороший врач! Она также проводит детальное обследование и уделяет внимание психологическому аспекту. Мне очень помогла справиться с альгоменореей.
 
Akeno Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! А как записаться к Мищенко Ольге или Колосовой Олесе?
 
Golden_Lady Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Мищенко принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
gvozdika Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Колосова Олеся Васильевна работает в ГКБ №10 на Малиновского 61, контактный телефон 0966717563.
 
Chikкa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня очень важными были советы по правильному питанию и физической активности. Мищенко Ольга порекомендовала мне регулярные занятия йогой, и это действительно сказалось на моем состоянии.
 
Victori Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обратила внимание на психологическую поддержку. Колосова Олеся рассказала мне о влиянии стресса на менструальный цикл и помогла разработать стратегии управления ним.
 
Zenovа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна! Важно не только лечение симптомов, но и работа с причинами. А еще регулярные медицинские обследования и анализы помогут отслеживать динамику.
 
Dreamy_Girl Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, девчонки, за информацию и поддержку!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение альгоменореи в Одессе отзывы (лечение альгоменореи Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close