[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы
9Жанна9 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы 


Форумчанки, что вы можете сказать о гинекологе из ЖК №3 Гарбузенко Наталье Дмитриевне, может кто-то лечился у нее или стоял на учете по беременности поделитесь своими отзывами. Мне ее рекомендуют, как очень толкового гинеколога.
 
леночкаа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела! Прекрасный доктор, внимательна, осмотр происходит деликатно, для меня это очень важно. Если необходимо лечение, консультация, всегда получаю 100% результат!
 
Камила145 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз на прием к Наталье Дмитриевне попала совершенно случайно, у меня сильно разболелся низ живота, и я искала квалифицированного врача. По рекомендации подруги решила сходить и была очень приятно удивлена не только высокой квалификации врача, но и умением четко и быстро поставить диагноз и подобрать лечение.
 
Fanyaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
К Наталье Дмитриевне хожу регулярно! Это самый лучший врач из всех, к которым я обращалась. Она профессионал в своем деле, с ней нет никакого стеснения. Никогда не назначит лишнего, все только по факту. Грамотный и бережный осмотр, внимательный анамнез. Заинтересованна в помощи вам! Все знает, о чем не спроси. Рекомендую всем  данного специалиста!
 
Irinka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долго мучили боли внизу живота, никто не мог поставить правильный диагноз три года. Прошла многих гинекологов Одессы, только благодаря Гарбузенко Н.Д. начала лечение от того заболевания, что есть на самом деле.
 
Алиса49 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны уже несколько лет, всегда внимательна и деликатна. Очень грамотный специалист. Благодаря ей разрешились некоторые вопросы, касаемо женского здоровья. Рекомендую, однозначно!
 
Евпраксия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Была недавно у Гарбузенко Н.Д. Мне очень понравился этот врач. В другой клинике меня запугали, что не могу иметь детей, и вообще всё плохо. Пришла к ней, чтобы проконсультироваться ещё с одним врачом, и она сказала: смело можете планировать! Спасибо ей огромное за положительный настрой и грамотную оценку ситуации. Она опирается на результаты анализов и общую картину, а не на деньги, которые можно выкачать с "клиента".
 
Алексия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Планировала беременность, не получалось долго, с помощью Натальи Дмитриевны сыну 2 года уже. При назначении препаратов всегда уточнит о возможности или нежелательности использования аналогов. Не только лечит, но и настраивает на позитивный лад! Советую!
 
анжелина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна мой лечащий врач. Я просто в восторге. Наблюдалась у неё в свою первую беременность и в мыслях не было ходить к другому врачу. Вот бы всем быть такими вежливыми и грамотными специалистами. И выслушает внимательно и лечение правильное назначит. Сейчас планируем второго ребёнка. Наталья Дмитриевна прописала курс лечения. Я доверяю только ей и верю, что у нас все получится.
 
Лучик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - замечательный врач! С первого приёма я поняла, что теперь только к ней. Никаких лишних таблеток, анализов (что мне поназначали в других клиниках), на все вопросы подробно ответила. Вселила надежду, что всё решаемо. Раньше я от гинекологов выходила с тревогой, а в этот раз - в прекрасном настроении.
 
Воронкова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите как можно проконсультироваться с Натальей Дмитриевной?
 
Fanyaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932, принимает Наталья Дмитриевна в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67.
 
Ds24 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
У Натальи Дмитриевны я лечусь не первый год. Как специалиста своего дела оцениваю на высоком уровне! Как человек очень внимательна и добродушна! Наконец-то я начала жить полноценной жизнью. При менопаузе и ее симптомах Наталья Дмитриевна назначила эффективную ЗГТ. Очень ей благодарна!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close