[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Богдана Хмельницкого 21 Одесса отзывы
Леся1998 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Богдана Хмельницкого 21 Одесса отзывы 


Здраствуйте! Срочно нужно сдать анализы, и подруга посоветовала «Артмедиуз» на Богдана Хмельницкого. Кто-то был там? Как вам эта лаборатория? Стоит ли обращаться? Очень важно получить точные результаты в кратчайшие сроки. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами!
 
Таисия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Леся1998,  здравствуй! Я сама несколько раз обращалась в «Артмедиуз» и всегда оставалась довольна. У них очень широкий спектр анализов, и я всегда уверена в достоверности результатов. Оборудование современное, персонал квалифицированный. К тому же, результат можно получить по электронной почте, что очень удобно. Смело обращайся, не пожалеешь!
 
Елизавета Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая лаборатория. Можно записаться и попросить, чтобы приехали и взяли анализ на дом, это удобно если болеешь и плохо себя чувствуешь. Доплата за это небольшая. Вообще в Артмедиуз на Б. Хмельницкого сдавала анализы пару раз, всем осталась довольна, и качеством обслуживания, и сроками.
 
Григорий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывал в Артмедиузе на Хмельницкого недавно, всё понравилось. Анализ сделали быстро, обошлось без очередей и долгого ожидания, сама медсестра вежливая, кровь взяла так что больно особо не было. И синяка не осталось, тоже хорошо. Результат получил в срок, так что могу смело рекомендовать.
 
Арсен Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всей семьей в этой лаборатории раз в год сдаем полностью анализы. С ребенком обращаемся чуть чаще, если заболевает то наш педиатр всегда выписывает сдавать кровь и мочу. Мне проще сходить в Артмедиуз чем ехать в поликлинику. Плюс удобно, что при необходимости всегда можно вызвать лаборанта на дом, ну и часто скидки тут бывают, рекомендую.
 
Кристина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Делают практически все виды анализов, результат приходит быстро. Сколько раз обращалась никаких заморочек и путаницы нет. Ну и конечно, отсутствие очередей не может не радовать.
 
Таира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
По ценам все адекватно, кровь берут профессионально, быстро, безболезненно. Заранее можно не записываться, но тогда есть вероятность, что придется подождать немного. Удобно, что список исследований огромный, все сдается в одном месте.
 
Лорен Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравится, что список анализов большой. Не нужно бегать по разным лабораториям и выискивать нужный. На сайте все подробно расписано. Записалась в удобное время, оплатила, сдала анализ, на почту получила результаты. Никаких лишний движений, траты времени и нервов.
 
Галина1994 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась сюда, когда резко поднялась температура во время моего "гостевания" у родственников и очень благодарна за высокий уровень профессионализма сотрудников и скорость получения результатов анализов.
 
Астрид Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
О Артмедиузе на Богдана Хмельницкого узнала от подруги, так как эту лабораторию она посещала не раз. Удобный график работы, доступные цены - не единственные плюсы для меня. Результат ждать долго не пришлось, что помогло мне вовремя разобраться со своей аллергией. Каждый лишний день в моей ситуации был важен. Благодаря быстрому и правильному результату врач назначил вовремя лечение и мое состояние начало улучшаться. Буду советовать тоже эту лабораторию.
 
Эльмира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
А можешь оставить координаты этой лаборатории? Где она точно находится и какие часы работы?
 
Кристина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» – это лучшее место для сдачи анализов в Одессе. Лаборатория очень современная, всё на высшем уровне. Результаты приходят быстро, и можно не волноваться за их точность. Работают с понедельника по пятницу с 7:30 до 14:00, по субботам до 12:00. Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 21. Телефоны: 0 800-308-818, 063 1214-233.
 
Ульяна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. «Артмедиуз» – это действительно профессиональная лаборатория. Никогда не было проблем с точностью или сроками получения результатов. А цена вполне доступная, особенно если учитывать их уровень.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close