[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса поселок Котовского (ангионевролог в Одессе на поселке Котовского)
Ангионевролог Одесса поселок Котовского
леночкаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса поселок Котовского


Привет, друзья форума! У меня есть проблемы с венами и артериями, и я хотел бы найти ангионевролога, который специализируется именно на этом. Если кто-то знает такого врача, буду признателен за рекомендации.
 
Екаttерина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я хочу поделиться своим опытом лечения у ангионевролога Татьяны Калюжной. Она настоящий профессионал, помогла мне справиться с мигренью.
 
Марианна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Екаttерина, а я бы хотел посоветовать ангионевролога Екатерину Патрашку. Она тоже отличный специалист и помогла мне с невралгией.
 
tatyannaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у обеих врачей. Калюжная Татьяна Евгеньевна очень деликатна и понимающая, она просто чудо! Но и Патрашку Екатерина Викторовна тоже заслуживает внимания, у нее свой метод лечения.
 
Нильс Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, выбор между этими двумя врачами довольно труден. У меня были проблемы с сосудами, и обе они мне помогли.
 
Карлосон Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лечилась у Татьяны Калюжной, и она сразу поставила правильный диагноз. Очень довольна ее работой.
 
Esmeralda Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы! Выбор, конечно, непростой. Наверное, я попробую записаться к Калюжной Татьяне, можете подсказать ее контакты.
 
Екаttерина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, Татьяна Евгеньевна принимает в Ликариуме, записаться можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Esmeralda Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна за информацию.
 
Орест Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Имейте в виду, что каждый человек уникален, и важно найти врача, который подходит именно вам. Помимо Калюжной и Патрашку, обратите внимание на свои собственные ощущения.
 
Балашова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Орест, вы правильно говорите. Спасибо за советы всем! Мне будет легче сделать выбор теперь. Если вас не затруднит оставьте  информацию о Екатерине Патрашку, где принимает и как записаться?
 
tatyannaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон Екатерины Викторовны - 0934815955, принимает она в поликлинике на Болгарской 38.
 
Gala37 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы и за обмен опытом! Я уверена, что с помощью ваших советов я сделаю правильный выбор.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса поселок Котовского (ангионевролог в Одессе на поселке Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close