[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хороший пластический хирург Одесса
МилкаБ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший пластический хирург Одесса


Хочу изменить свою внешность. Нужен знающий и хороший пластический хирург. Если вы знаете такого, то напишите пожалуйста. Спасибо, жду.
 
ГолдаГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих раздумий и советов с подругами, выбрала Леника Руслана Григорьевича для мамопластики. Его внимательное отношение и профессионализм внушили мне доверие с первых минут. Операция прошла без осложнений, и я очень довольна результатом. Грудь выглядит естественно и красиво.
 
ГенаД Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена проводила подтяжку груди у Леника Р.Г. Лучший специалист, отличный пластический хирург. Очень хорошо провёл операцию. Результат просто великолепный. Рекомендую.
 
ЛеонидаЛ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих раздумий и советов с подругами, выбрала Леника Руслана Григорьевича для мамопластики. Его внимательное отношение и профессионализм внушили мне доверие с первых минут. Операция прошла без осложнений, и я очень довольна результатом. Грудь выглядит естественно и красиво.
 
АминаЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хорошего пластического хирурга для мамопластики и не пожалела, что выбрала Руслана Григорьевича. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня. Операция прошла успешно, и я теперь наслаждаюсь прекрасным результатом.
 
ГошаФ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей жене Леник Р.Г. проводил мамопластику. Прекрасно провёл операцию. Огромная благодарность ему за талант хирурга.
 
ЛизкаВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник провел мне липосакцию, и я безмерно благодарна ему за это. Его профессиональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту делают его уникальным специалистом. Реабилитация прошла быстро и безболезненно, а результатом я просто восхищена. Рекомендую всем, кто ищет квалифицированного пластического хирурга!
 
МарияО Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Ленику Руслану Григорьевичу за мамопластику! Его внимание к моим пожеланиям и профессионализм сделали свое дело. Операция прошла на высшем уровне, и я очень довольна результатом. Грудь теперь выглядит так, как я мечтала. Благодарю за мою новую внешность и уверенность в себе!
 
АндрейН Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста где именно работает Леник Р.Г. И если есть, то и номер телефона врача. Очень хочу повести жену на консультацию, она давно мечтала. Спасибо, очень жду.
 
ЕгорЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Ленику Р.Г. Это самый лучший пластический хирург. Проводил жене липосакцию боков и ягодиц. Результат просто невероятный.
 
МилкаБ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, что подсказали к кому нужно обратиться. Теперь я знаю, что мне нужен Леник Р.Г. Попрошу вас написать номер телефона врача и адрес где работает.
 
ЕгорЛ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.  Звоните.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close