[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Измаил
Pelageya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Измаил 


Здравствуйте, форумчане! Очень срочно нужно сдать анализы, и я ищу надежную лабораторию в Измаиле. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Очень важно получить точные и быстрые результаты.
 
RosaRipple Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда обращаюсь в лабораторию "Артмедиуз". Они предлагают широкий спектр анализов и всегда предоставляют достоверные результаты. Очень довольна их услугами.
 
Sophia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. "Артмедиуз" - это лучший лабораторно-диагностический центр в Измаиле. У них очень профессиональный персонал и современное оборудование. Никогда не было проблем с анализами.
 
Tamaraа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Pelageya, рекомендую "Артмедиуз". Я сама обращалась туда не раз, и всегда была уверена в точности результатов. Плюс они работают с современными реактивами и материалами, что гарантирует высокую точность анализов.
 
Жасмина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" действительно лучший выбор. Результаты анализов всегда приходят быстро, иногда даже на email, что очень удобно. Условия для пациентов там очень комфортные.
 
20Изабелла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Pelageya, могу только похвалить "Артмедиуз". У них доступные цены и система скидок. Вся медицинская информация конфиденциальна. Я всегда уверена, что мои данные защищены.
 
ВиолаВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущих ораторов! "Артмедиуз" – это отличная лаборатория. Там применяются только одноразовые стерильные системы и расходные материалы для забора биоматериалов, что очень важно.
 
Гертруда_а Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" – это действительно лучший выбор. Внутренний и внешний контроль качества лабораторных исследований в соответствии с международными стандартами. Я полностью доверяю их результатам.
 
25Фелиция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую "Артмедиуз". Они оперативно реагируют на запросы и всегда предоставляют результаты в короткие сроки. Очень удобный сервис и высокое качество.
 
LunaStar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можете оставить координаты этой лаборатории?
 
RosaRipple Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
LunaStar,  вы не ошибетесь, выбрав "Артмедиуз". Лаборатории находятся в Измаиле по адресам:
  • п-кт Суворова 67, контактные телефоны: (096) 921-09-29, 0800 308-818
  • ул. Греческая, 6, контактные телефоны: +38 (063) 121-41-50, 0800 308-818
  • ул. Перекопской Дивизии, 1, контактные телефоны: +38 (063) 121-41-52, 0800 308-818
 
Muse Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз", и все прошло отлично. Результаты анализов пришли вовремя, и я полностью довольна.
 
Sparkle Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Артмедиуз" заслуживает доверия. Анализы всегда точные, а персонал вежливый и профессиональный.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close