[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
стать на учет беременной Одесса
Tuko Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
стать на учет беременной Одесса 


Здравствуйте, форумчанки! Планируем с мужем ребенка, и вот, наконец, я беременна! Подскажите, пожалуйста, к кому лучше встать на учет по беременности в Одессе? Очень нужен грамотный врач, который сможет хорошо наблюдать беременность. Всем заранее спасибо!
 
DerЗykaя Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовала Колосову Олесю Васильевну. Она вела мою беременность, и я осталась очень довольна. Очень внимательная, всегда на связи, все вопросы решала быстро и профессионально.
 
BABAYAGA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна – замечательный врач. Чувствовала себя под её наблюдением в полной безопасности. Она действительно отличный специалист.
 
DIMENTRA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше нравится Гарбузенко Наталья Дмитриевна. Это врач с огромным опытом. У меня были проблемы с вынашиванием, но она помогла мне сохранить беременность и теперь у нас здоровая дочка!
 
TSERA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был выбор между Колосовой и Гарбузенко, и я выбрала Наталью Дмитриевну. Очень внимательная, вежливая и компетентная. Всегда знала, как успокоить и поддержать.
 
кYдРяШкА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Встала на учет к Колосовой Олесе Васильевне по совету подруги и не пожалела. Чувствую её заботу и профессионализм на каждом приеме. Рекомендую всем!
 
ElenaShkk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже наблюдалась у Колосовой Олеси Васильевны в ГКБ № 10. Она действительно прекрасный врач. Её контактный телефон – 096-671-75-63. Записывайтесь, не пожалеете!
 
Kapri Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне по совету коллеги. У неё многолетний опыт и действительно золотые руки. Очень рекомендую!
 
3a6aBHa9I Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Наталья Дмитриевна помогла мне выносить беременность после нескольких неудачных попыток. Настоящий профессионал своего дела.
 
FaMy Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться на консультацию к Гарбузенко?
 
Kapri Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию по телефону +380660081932. Она действительно замечательный врач!
 
Katosha Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне после долгих поисков хорошего специалиста. Очень довольна её работой, она помогла мне выносить и родить здоровую дочку.
 
EveLine Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за рекомендации! Обратилась к Колосовой Олесе Васильевне и не пожалела. Она действительно замечательный врач, всегда внимательная и доброжелательная. Благодарю за сохранённую беременность!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close