[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пластический хирург Одесса Таирово
ЛараХ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса Таирово


Хочу изменить свою внешность. Давно мечтаю. Нужен знающий пластический хирург. Если вы знаете к кому можно обратиться. Напишите.
 
НинаЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помог измениться в лучшую сторону Леник Руслан Григорьевич. Это самый лучший пластический хирург. Осталась очень довольна результатом работы.. Рекомендую.
 
Федька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич провел мамопластику моей жене на высшем уровне. Он учел все мои пожелания и сделал операцию безупречно.
 
МаринаД Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция по абдоминопластике с доктором Русланом Григорьевичем была лучшим решением в моей жизни. Он помог мне избавиться от лишней кожи после похудения, и теперь я выгляжу гораздо моложе и стройнее.
 
Жорка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич — мастер своего дела! Он провел мамопластику моей женщине с таким вниманием к деталям, что результат выглядит абсолютно естественно.
 
ЛюдаА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго думала о липосакции, и выбор доктора Руслана Григорьевича оказался правильным. Он сделал мою талию идеально стройной, а процесс восстановления прошел легко благодаря его рекомендациям.
 
ЛидаФ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
После абдоминопластики, выполненной доктором Леником, я снова могу носить обтягивающие платья и чувствовать себя уверенно. Он вернул мне веру в себя и сделал это с таким мастерством и заботой.
 
ДаринаЛ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Липосакция у доктора Леника Руслана Григорьевича прошла великолепно. Он помог мне избавиться от жировых отложений в проблемных зонах, и теперь я чувствую себя великолепно в своем теле.
 
ЛюбаГ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция по абдоминопластике, проведенная доктором Русланом Григорьевичем, была идеальной. Он не только убрал лишнюю кожу и жир, но и сделал мой живот красивым и подтянутым. Я очень довольна результатом и рекомендую его всем!
 
Шурка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать жене подарок. Она давно мечтает увеличить себе грудь. Хочу чтобы жена пошла именно к Ленику Руслану. Вас прошу, напишите номер телефона врача. Спасибо.
 
ЛараХ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем. Очень хочу попасть на приём к Ленику Руслану. Сразу прошу вас написать мне все данные врача, включая обязательно номер телефона.
 
НинаЛ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close