[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса Таирово (Пластический хирург Одесса Таирово)
Пластический хирург Одесса Таирово
ЛараХ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса Таирово

Хочу изменить свою внешность. Давно мечтаю. Нужен знающий пластический хирург. Если вы знаете к кому можно обратиться. Напишите.

НинаЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне помог измениться в лучшую сторону Бадион Сергей Юрьевич. Это самый лучший пластический хирург. Провёл мне пластику лица. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую.

Федька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне помог убрать мой недостаток Бадион Сергей Юрьевич. Лучший пластический хирург. Делал мне отопластику. Провёл мне коррекцию ушей. Отлично сделал операцию. Теперь у меня полный порядок. Очень доволен результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.

МаринаД Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я стала красивее благодаря Бадион Сергею Юрьевичу. Прекрасный пластический хирург. Провёл мне ринопластику. Уменьшил мне нос. Очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую обратиться к Сергею Юрьевичу.

Жорка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Меня избавил от плоскостопия Бадион Сергей Юрьевич. Провёл подтаранный артроэрез. Великолепно провёл сложную операцию. Лучший пластический хирург. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ЛюдаА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я стала выглядеть намного моложе благодаря Бадион Сергею Юрьевичу. Лучший пластический хирург. Отлично провёл мне пластику лица. Результат просто супер. Рекомендую обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ЛидаФ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я всегда мечтала о шикарном бюсте. Мою мечту смог воплотить в реальность Бадион Сергей Юрьевич. Действительно талантливый пластический хирург. Отлично провёл операцию. Все прошло без осложнений, удачно. Большое спасибо Сергею Юрьевичу за мечту.

ДаринаЛ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Вы смело можете обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это лучший пластический хирург. Очень милый и приятный человек. Мне проводил пластику верхних век. Сделал все просто блестяще. Профессионал с большой буквы.

ЛюбаГ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Вы должны обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это самый талантливый пластический хирург. Мне проводил круговую блефаропластику. Результат просто изумительный. Очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Я в разы стала лучше выглядеть.

Шурка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу сделать жене подарок. Она давно мечтает увеличить себе грудь. Хочу чтобы жена пошла именно к Бадион Сергею Юрьевичу. Вас прошу, напишите номер телефона врача. Спасибо.

ЛараХ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем. Очень хочу попасть на приём к Бадион Сергею Юрьевичу. Сразу прошу вас написать мне все данные врача, включая обязательно номер телефона Сергея Юрьевича.

НинаЛ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии"Patlazhan clinic", на Фонтанской дороге 91. Телефон 0939841525. Пожалуйста, звоните.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса Таирово (Пластический хирург Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close