[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая лучшая лаборатория Килия
GraceElla Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая лаборатория Килия 


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в Килии! Срочно нужно сдать анализы, а я не знаю куда обратиться. Хочется, чтобы было быстро, качественно и по доступной цене.
 
HarperSofia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую "Артмедиуз"! Я там сдавала анализы несколько раз и всегда оставалась очень довольна. Персонал вежливый, профессиональный, все делают быстро и аккуратно. Результаты готовы в срок, и цены вполне приемлемые.
 
MiaВероника Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Там очень широкий спектр анализов, современное оборудование и опытные специалисты. Я сдавала там сложные анализы, и все было сделано на высшем уровне.
 
AuroraFaith Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с "Артмедиуз" уже давно, и могу сказать, что это лучшая лаборатория в Килии. У них всегда точные результаты анализов, доступные цены и удобный график работы.
 
LilyНадежда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала в "Артмедиуз" анализы с ребенком. Нам все очень понравилось. Персонал к детям очень внимательный, все сделали быстро и без слез.
 
StellaGrace Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу оставить еще один положительный отзыв о "Артмедиуз". У меня был сложный случай, и мне требовалась срочная диагностика. В "Артмедиуз" мне помогли быстро и профессионально.
 
ChloeLuna Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. Я сдаю анализы только там уже много лет. У них всегда все на высшем уровне: персонал, оборудование, сервис.
 
OliviaВалерия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты "Артмедиуз"?
 
AvaДарина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория "Артмедиуз" находится в Килии по адресу: ул. Победы, 67. Записаться на прием можно по телефонам: +38 (063) 121-41-77, 0 800 308-818.
 
LilyМария Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень довольна "Артмедиуз". Там работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.
 
AriaHope Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я всегда рекомендую "Артмедиуз" своим друзьям и близким. У них самый широкий спектр анализов в Килии, а цены при этом очень приемлемые.
 
ScarlettАлександра Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше относилась к платным лабораториям с подозрением, но "Артмедиуз" полностью изменил мое мнение. У них действительно безупречный сервис, и я ни разу не пожалела, что обратилась к ним.
 
GraceElla Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Обязательно схожу в "Артмедиуз".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close