[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантологи стоматологи Одесса отзывы (Имплантологи стоматологи Одесса отзывы)
Имплантологи стоматологи Одесса отзывы
Джуди Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Имплантологи стоматологи Одесса отзывы 


Форумчане! Я ищу хорошего стоматолога и хотел бы услышать ваши рекомендации. Если у вас есть положительный опыт обращения к определенному стоматологу, пожалуйста, поделитесь им. Я ищу профессионала, который имеет хорошую репутацию, относится к пациентам заботливо и проводит качественное лечение.
 
Бетти Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был ужасный опыт с доктором Аль-Мохамад Ареф Ахмад ! Он не только выполнил работу некачественно, но и проявил полное равнодушие к моим проблемам. Мне пришлось тратить дополнительные деньги и время на исправление его ошибок.
 
Роза456 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А я очень разочарован работой Гончарука Сергея Владимировича. Он показал низкую квалификацию и непрофессионализм во время моего визита. Результат его работы оказался плохим, и мне пришлось искать помощь у другого стоматолога.
 
анжелина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа Гончарука  С.В. оставляет желать лучшего. Я посетил его с надеждой на профессиональную помощь, но вместо этого получил только разочарование. К счастью, другой стоматолог - Дизик Евгений Анатольевич, смог исправить проблемы.
 
Октавия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич - настоящий специалист своего дела. Я был впечатлен его знаниями и навыками. Он не только исправил ошибки, сделанные другим стоматологом, но и сделал мою улыбку ещё лучше, чем я ожидал.
 
Yasya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете квалифицированного и надежного стоматолога, обратитесь к Дизику Е.А. Он внимательно выслушал мои проблемы, предложил подходящие решения и профессионально выполнен свою работу. Я полностью доволен результатом и рекомендую его!
 
Самуил Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вынужден был обратиться по рекомендации к Дизику Е.А, чтобы исправить то, что мне неправильно сделали в клинике Киадент. И я очень доволен своим решением. Евгений Анатольевич профессионально и качественно выполнил свою работу. Он имеет глубокие знания и опыт в области стоматологии и прекрасно знает, как решить даже сложные проблемы.
 
Ребекка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила стоматолога-имплантолога Дизика Е.А. и  полностью довольна результатом. Процедура была практически безболезненной, а импланты сели идеально. Рекомендую!
 
Клава44 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетил несколько стоматологов-имплантологов, но Евгений Анатольевич Дизик оказался самым профессиональным и доброжелательным из них. Он тщательно объяснил мне процесс имплантации и подобрал наилучшее решение для моей ситуации. Результат был впечатляющим!
 
Иззи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт с другими стоматологами-имплантологами, могу сказать, что Дизик Е.А. является лучшим в своей области. Он работает с высокотехнологичным оборудованием и внимательно следит за новейшими тенденциями в имплантологии.
 
Аризона Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться к Евгению Анатольевичу?
 
анжелина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент  на Старобазарном сквере 3, контактный номер телефона -  0677003055.
 
Nickolas00 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Был приятно удивлен работой Дизика Е.А. Его внимательность к деталям и мастерство в имплантации сделали мою улыбку лучшей из всех.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантологи стоматологи Одесса отзывы (Имплантологи стоматологи Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close