[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очистить кожу головы от токсинов в Одессе
Razorage Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Очистить кожу головы от токсинов в Одессе 


Форумчане, недавно услышала о процедуре Detox System от Philip Martin’s для восстановления и укрепления волос. Думаю попробовать, но хочется услышать реальные отзывы. Кто-нибудь уже делал? Какие результаты? Стоит ли этим заниматься?
 
LapuLya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала кучу всего, но ничего не помогало. И тут мне посоветовали Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Сделала - и не пожалела!
 
JIJINYTIVA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с LapuLya! Я тоже перепробовала много разных средств, но результат от Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI меня приятно удивил. Волосы стали мягкими и здоровыми.
 
elvensou1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно тот же опыт, что и у LapuLya! Процедура очень приятная, волосы после неё действительно выглядят лучше. Рекомендую!
 
JIJINYTIVA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! Detox System от Philip Martin’s – это именно то, что я искала для своих поврежденных волос. Салон FAVORI отлично справляется с этой процедурой.
 
Livsiya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала процедуру в салоне FAVORI и осталась очень довольна. Волосы стали блестящими и мягкими. Рекомендую всем попробовать!
 
KISsKA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось то, как вы описали процедуру. У меня те же впечатления от Detox System от Philip Martin’s. Волосы просто преобразились!
 
JOLA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это действительно эффективное средство! Я делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и результат превзошел все мои ожидания.
 
denisа22 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться в салон FAVORI? Не могу найти их контакты.
 
LapuLya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
denisа22, салон FAVORI находится на Большой Арнаутская 1, телефон - 0965172928.
 
Convallaria Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за рекомендации! Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и это действительно эффективное средство для волос. Волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид.
 
AngeLочек Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попробовала Detox System от Philip Martin’s после ваших советов. Волосы стали гладкими и шелковистыми.
 
Манашка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как прочитала ваши отзывы, сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы действительно стали мягче и приобрели здоровый вид. Спасибо за рекомендации, девочки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close