[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы цветные для зрения цена Одесса
MALRBKA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы цветные для зрения цена Одесса 


Форумчане! Подскажите, пожалуйста, какие качественные цветные линзы для зрения можно подобрать? Думаю обратиться в офтальмологический центр "Люмос". Кто-нибудь обращался туда? Стоит ли идти? Поделитесь своими впечатлениями о центре.
 
лерка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
MALRBKA, я уже давно посещаю центр коррекции зрения "Люмос", и могу сказать, что это чудесное место! Сотрудники там настоящие профессионалы, безукоризненно вежливы. Обстановка спокойная, комфортная, достойная. Мне подобрали цветные линзы с учетом всех моих нюансов. Я в полном восторге от обслуживания и качества линз.
 
KoPoLeVa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Ириной! "Люмос" действительно на высоте. Очень понравилось, как ко мне отнеслись. Подобрали цветные линзы идеально, учли все мои пожелания. Если хочешь качественное обслуживание и подходящие линзы, смело иди в "Люмос".
 
Funny Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмос" недавно и могу сказать, что там работают настоящие профессионалы! Персонал вежливый и знающий свое дело. Обстановка действительно комфортная и приятная. Линзы подобрали идеально, с учетом всех моих особенностей. Очень довольна!
 
jennifer5557 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже посещала "Люмос" и осталась довольна! Линзы подобрали просто замечательно, учли все мои пожелания. Персонал очень вежливый и профессиональный, обстановка в центре спокойная и комфортная. Советую всем обращаться туда!
 
Аarina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! В "Люмос" мне подобрали цветные линзы идеально, учли все нюансы моего зрения. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и компетентные. Рекомендую этот центр!
 
Ritaа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми выше написанными отзывами! "Люмос" – это отличный центр коррекции зрения. Профессионалы своего дела, безукоризненно вежливые сотрудники. Подобрали мне цветные линзы именно так, как я хотела. Обслуживание превосходное!
 
Unessa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о "Люмос". Отличное место, сотрудники очень вежливые и компетентные. Подобрали мне цветные линзы идеально, учли все мои пожелания. Обстановка в центре очень приятная и комфортная. Я в восторге!
 
ygrumaya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмос" недавно и осталась очень довольна! Линзы подобрали замечательно, учли все мои особенности зрения. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники очень вежливые и профессиональные. Обстановка в центре спокойная и комфортная. Рекомендую!
 
fOGGY Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что "Люмос" – это действительно отличное место для подбора цветных линз. Сотрудники вежливые и профессиональные, обстановка приятная и комфортная. Подобрали мне линзы идеально, учли все мои пожелания. Я очень доволен!
 
Brightonа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу тоже записаться на прием.
 
Ritaа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Brightonа, "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
ivanа290895 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен качеством цветной оптики в "Люмос". Линзы подобрали идеально, учитывая все нюансы моего зрения. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и профессиональный. Всем советую этот центр!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close