[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая лучшая Раздельная
Jenna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая лучшая Раздельная


Добрый вечер! Срочно нужно сдать анализы, подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Раздельной. Очень важно, чтобы результаты были точными и быстро готовы. Буду благодарна за любые рекомендации!
 
Zara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Jenna, рекомендую лабораторию «Артмедиуз». Сама туда обращаюсь и всегда довольна результатами. Они предоставляют широкий спектр анализов, а результаты всегда точные и быстрые. Медперсонал там очень квалифицированный, и все процедуры проводятся с применением стерильных материалов. Настоятельно советую!
 
Irene Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! «Артмедиуз» - лучший выбор. Мы всей семьёй туда ходим, всегда довольны. Результаты анализов приходят очень быстро, и всегда можно получить их по электронной почте. Очень удобно и профессионально!
 
KarinaStar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна с девочками. «Артмедиуз» действительно отличная лаборатория. Там работают настоящие профессионалы, использующие современное оборудование и реагенты. Результаты всегда точные, а условия для пациентов очень комфортные.
 
Larissa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Jenna, точно иди в «Артмедиуз». Они используют одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов, что очень важно для безопасности. Я несколько раз там сдавала анализы и ни разу не пожалела.
 
Margo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую «Артмедиуз». У них доступные цены и часто бывают скидки для разных категорий пациентов. Очень радует, что результаты всегда точные и приходят в кратчайшие сроки. Плюс, можно получить результат по электронной почте, что очень удобно!
 
Nadi Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всей семьей доверяем только «Артмедиуз». Прекрасный сервис и квалифицированный персонал. У них всегда всё стерильно и профессионально. Если нужно сдать анализы, я бы посоветовала только их.
 
Olivia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую «Артмедиуз». Они действительно обеспечивают высокую точность анализов благодаря современному оборудованию и квалифицированному персоналу. Результаты можно получить очень быстро, что для меня всегда было большим плюсом.
 
Paulina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» - это лучший выбор. Я несколько раз там сдавала анализы и всегда получала результаты вовремя. У них также есть система скидок, что очень приятно. Рекомендую!
 
Ruslana Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, а где именно находится «Артмедиуз»? Хотелось бы узнать координаты и режим работы.
 
Margo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruslana, Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: г. Раздельная, ул. Европейская, 3а. График работы: Пн-Вт-Чт-Пт с 8:00 до 14:00, Сб с 8:00 до 12:00. Контактные телефоны: +38 (095) 01-70-783, +38 (098) 527-20-80, +38 (068) 17-90-823 (Viber, Telegram).
 
Svetla Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, «Артмедиуз» - отличная лаборатория. Всегда обращаюсь к ним и никогда не подводили. Анализы всегда вовремя и точные, что для меня крайне важно. Спасибо за рекомендации, девочки!
 
Tatiana Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за советы! Сходила в «Артмедиуз», и действительно, результаты анализов пришли очень быстро и оказались точными. Персонал очень вежливый и профессиональный. Благодарю за рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close