[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс для кожи головы Одесса
настеночка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс для кожи головы Одесса 


Здраствуйте! Решила создать эту тему, чтобы узнать ваше мнение о Detox System от Philip Martin’s. Стоит ли этой системой пользоваться и какие отзывы можете оставить? Какие результаты вы получили?
 
UlasKa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда хочется иметь красивые, блестящие и по максимуму объемные волосы. Я перепробовала различные маски, втирания и многое другое, но результата не заметила. И вот, будучи в очередном поиске средств детоксикации волос, наткнулась на процедуру Detox System от Philip Martin’s, которую делала в салоне FAVORI.
 
Tanya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
UlasKa, у меня похожая история! На сухие волосы наносят протеиновое масло, его втирают особенно хорошо в кончики, для наилучшего увлажнения. Ощущения очень приятные, как будто наносишь гель для волос, и чувствуется холодок.
 
Pretty Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующий этап – нанесение растительного коктейля на корни волос. Это помогает очистить кожу головы от жира и прочих загрязнений. Я пользуюсь гелями и лаками для волос, поэтому для меня это было особенно актуально.
 
maksа108 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот для меня самое приятное – третий этап, массаж головы. Делают его 10 минут, чтобы хорошо втереть состав в волосы. Кожа головы после этого действительно начинает "дышать".
 
Ирина_Л Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
После массажа голову оборачивают пленкой и надевают теплую шапку. Через 20 минут сняли шапочку и помыли голову два раза очищающим шампунем из серии Detox. Очень понравился этот этап, так как ощущается полное очищение.
 
Анна_З Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина_Л, полностью согласна! Потом нанесли кондиционер, массировали волосы и сделали укладку. Волосы стали намного мягче и приобрели естественный вид.
 
Наталья_22 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пробовала Detox System от Philip Martin’s. Эффект просто шикарный! Волосы очищаются от всех накопившихся токсинов и становятся более живыми.
 
Екатерина_77 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все вышеописанное! Делала в салоне FAVORI и осталась очень довольна. Приятные ощущения и заметный результат.
 
Ирина_1985 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI?
 
Ирина_Л Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
ivanа290895 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Могу сказать, что это действительно эффективное средство для волос. Волосы становятся чище и более здоровыми.
 
Brightonа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. После процедуры волосы восстанавливают свой естественный вид и становятся более послушными.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close