[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции удаления камней из желчного пузыря Одесса
Cameo Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции удаления камней из желчного пузыря Одесса 


Здравствуйте! Столкнулся с проблемой камней в желчном пузыре. Хочу найти хорошего хирурга в Одессе, чтобы операция прошла качественно и без последствий. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
 
Wisteria Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня та же проблема. Консультировался с несколькими хирургами в Одессе, но пока никто не смог убедить меня в успешном исходе лечения. Надеюсь, здесь найдутся те, кто сможет помочь.
 
Starry Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже искал хирурга в Одессе для удаления камней из желчного пузыря. Побывал на консультации у нескольких специалистов, но никто из них не внушил доверия. Буду рад услышать рекомендации.
 
ScarlettLily Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать Руслана Григорьевича Леник. Он провёл мне операцию по удалению камней из желчного пузыря, всё прошло отлично. Очень опытный и внимательный хирург.
 
AriaАнгелина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзыву о Руслане Григорьевиче Ленике. Он действительно отличный специалист. У меня операция прошла без осложнений, и я быстро восстановился.
 
HarperКира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Делал операцию у Руслана Григорьевича Леник, всё прошло на высшем уровне. Очень внимательный и квалифицированный врач. Стоимость операции, кстати, оказалась вполне адекватной.
 
ChloeСофия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Тоже оперировалась у Руслана Григорьевича. Великолепный хирург, руки золотые. Спасибо ему за профессионализм и чуткость и наилучшие рекомендации!
 
Raduga Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник – действительно отличный специалист. Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась. Очень рекомендую!
 
Фурия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу Ленику?
 
HarperКира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Личный телефон для записи: 380951642976.
 
Shock-o-lady Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Руслану Григорьевичу Леник по совету друзей. Операция прошла замечательно. Очень благодарна ему за профессионализм!
 
Линда212 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Делал операцию у Руслана Григорьевича Леник, всё прошло отлично. Очень доволен результатом. Всем рекомендую этого хирурга!
 
Dai Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о Руслане Григорьевиче Леник. Операция прошла успешно, очень хороший врач. У него золотые руки!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close