[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Отзывы урологи Одессы (Отзывы урологи Одессы)
Отзывы урологи Одессы
Тихон Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы урологи Одессы 


Добрый день! Я ищу рекомендации по урологам в Одессе. Если кто-то из вас имел положительный опыт обращения к урологу и может порекомендовать врача, на которого можно полагаться, прошу поделиться.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеялся найти опытного уролога, но поиски привели только к разочарованию. Не могу понять, почему так сложно найти хорошего врача в Одессе.
 
Зоня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиск уролога стал настоящим испытанием. Доверять здоровью кому попало я не готов, но и найти достойного специалиста так и не удалось.
 
Петрик25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря рекомендации друга я попала на прием к доктору Колосову Александру Николаевичу. Это был момент, когда мои мучительные поиски наконец-то закончились. Он сразу определил причину проблемы и предложил лечение, которое сработало на ура!
 
Сергуня Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Череда неудачных визитов к разным урологам подкосила мою веру в систему здравоохранения. Но встреча с доктором Колосовым Александром Николаевичем вернула мне надежду. Его профессионализм и умение найти верное решение — это настоящая находка.
 
ДубовМакс Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад, что мне посчастливилось познакомиться с доктором Колосовым Александром Николаевичем. Его знания в области урологии впечатляют, а способность объяснить сложные вещи доступно — настоящий талант.
 
Vladlen Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Колосов Александр Николаевич — настоящий профессионал. Я был поражен его вниманием к деталям и глубокими знаниями. Он подошел к моей проблеме тщательно и ответственно.
 
ГамлетБалашов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не поделиться своим впечатлением от визита к доктору Колосову Александру Николаевичу. Его знания и опыт в области урологии настолько впечатляют, что я чувствую себя в надежных руках.
 
Березин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Колосов Александр Николаевич — это именно тот специалист, который внимательно выслушивает и понимает пациента. Его профессиональный подход и доброжелательное отношение сразу заслуживают доверия.
 
КальченкоБорис Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Александр Николаевич?
 
Vladlen Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
В больнице №10 на Малиновского.
 
YTR Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А контактный телефон у него есть?
 
Петрик25 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть - 0967424737, звоните и записывыйтесь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Отзывы урологи Одессы (Отзывы урологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close