[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на паховой грыже Одесса
uzetka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на паховой грыже Одесса 


Добрый день! У меня диагностировали паховую грыжу, и я очень переживаю по поводу предстоящей операции. Хотелось бы услышать рекомендации по выбору хорошего хирурга в Одессе, который специализируется на таких операциях и имеет положительный опыт. Буду благодарна за любые отзывы и советы.
 
Bea Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже столкнулась с этой проблемой и долго искала подходящего специалиста. К сожалению, многие хирурги не внушали доверия, и я никак не могла определиться. Надеюсь, здесь нам смогут порекомендовать проверенного врача.
 
dapa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня грыжа уже давно, но я все откладывала операцию. Сейчас ситуация ухудшилась, и я вынуждена искать хирурга. Буду признательна за любые рекомендации.
 
olgalash Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж недавно перенес операцию по удалению паховой грыжи у доктора Леника Руслана Григорьевича. Мы остались очень довольны результатом! У мужа была достаточно большая грыжа, но операция прошла успешно, без осложнений. Руслан Григорьевич - высококвалифицированный специалист, который подробно объяснил все нюансы и ответил на все наши вопросы. Муж быстро восстановился и вернулся к привычной жизни.
 
ZUNY Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также оперировалась у доктора Леника Руслана Григорьевича. Могу сказать только хорошее! У меня была двусторонняя паховая грыжа, и я очень переживала. Но благодаря профессионализму Руслана Григорьевича операция прошла без проблем. Уже через несколько дней я чувствовала себя значительно лучше.
 
ДаШШа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
оддерживаю положительные отзывы о докторе Ленике Руслане Григорьевиче! Он оперировал моего отца, у которого была запущенная паховая грыжа. Отец долго не решался на операцию, но Руслан Григорьевич смог его убедить и провести успешное вмешательство. Сейчас отец чувствует себя отлично и очень благодарен доктору.
 
oleGey Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Леник Руслан Григорьевич - настоящий профессионал своего дела! Он не только опытный хирург, но и очень внимательный и заботливый врач. Я очень благодарна ему за то, что он избавил меня от паховой грыжи и вернул к нормальной жизни.
 
Katosha Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
С полной уверенностью могу сказать, что доктор Леник Руслан Григорьевич - один из лучших хирургов в Одессе! У меня была сложная паховая грыжа, которую другие врачи не брались оперировать. Но Руслан Григорьевич успешно провел операцию, и я очень благодарна ему за его мастерство и профессионализм.
 
xLoran Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также хочу поблагодарить доктора Леника Руслана Григорьевича! Он провел мне операцию по удалению паховой грыжи, и я очень довольна результатом. Врач всегда был на связи, отвечал на все вопросы и поддерживал меня на всех этапах лечения.
 
Мирослава26 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
xLoran, подскажите, пожалуйста, где принимает доктор Леник Руслан Григорьевич и как можно записаться к нему на консультацию?
 
xLoran Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
он принимает в первом хирургическом отделении на Валиховском переулке 3 и в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии ГКБ № 10. Его контактный телефон: 380951642976.
 
Gelyash Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также оперировалась у доктора Леника Руслана Григорьевича. У меня была послеоперационная грыжа, которая доставляла мне много дискомфорта. Руслан Григорьевич провел операцию очень аккуратно и профессионально. Я быстро восстановилась и очень благодарна ему за его помощь.
 
musichka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Леник Руслан Григорьевич - это врач, которому можно полностью доверять! Он не только отличный хирург, но и замечательный человек, который всегда поддержит и успокоит своих пациентов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close