[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация для кожи головы Одесса отзывы
nina75 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация для кожи головы Одесса отзывы 


Здравствуйте! Недавно узнала о системе Detox System от Philip Martin’s, говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь уже пользовался этой системой? Какие у вас отзывы? Стоит ли попробовать?
 
Gala37 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
nina75, я пробовала много разных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычными шампунями. Мои волосы стали блестящими и яркими, особенно после окрашивания.
 
Гущина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с Gala37. После использования Detox System от Philip Martin’s, волосы стали легкими и объемными. Эта система действительно помогает избавиться от минеральных осадков, которые накапливаются на волосах из-за нашей жесткой воды.
 
Белякова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь этой системой, она просто спасла мои волосы. До этого пробовала разные процедуры, но ничего не помогало. Detox System от Philip Martin’s удаляет токсичные загрязнения, которые задерживаются в кутикуле и разрушают кератин. Волосы стали менее пористыми, перестали сечься и ломаться.
 
Волошина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень чувствительная кожа головы, и Detox System от Philip Martin’s оказалась идеальной. Она отлично очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум. Волосы после процедуры выглядят здоровыми и ухоженными.
 
Selma Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хожу на эту процедуру, и результаты впечатляют. Волосы стали сильными и блестящими. Detox System от Philip Martin’s действительно помогает справиться с проблемами, вызванными минеральными осадками и токсичными загрязнениями.
 
Артамонова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты. Detox System от Philip Martin’s очищает волосы лучше всех других средств, которые я пробовала. Волосы становятся объемными и шелковистыми.
 
Yolka33 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу поделиться своим опытом. После использования Detox System от Philip Martin’s волосы стали менее ломкими и более сильными. Пробовала другие процедуры, но только эта дала такие результаты.
 
Elenochka8 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать все положительные отзывы. Detox System от Philip Martin’s действительно спасает волосы от жесткости и ломкости, вызванных минеральными осадками. Волосы стали мягкими и блестящими.
 
Kiwi3 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
После использования Detox System от Philip Martin’s волосы стали менее пористыми и более здоровыми. Это лучшая система для детоксикации волос, которую я пробовала. Волосы перестали выпадать и ломаться.
 
Jenny77 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться в салон FAVORI?
 
Selma Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Jenny77, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона: 0965172928. Рекомендую записаться заранее, потому что у них всегда много клиентов.
 
handsomeee Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ходила на процедуру Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Волосы после процедуры стали здоровыми, перестали ломаться и выпадать. В FAVORI действительно делают эту процедуру лучше, чем в других салонах.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close