[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать линзы для зрения Одесса
Tuko Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать линзы для зрения Одесса 


Ребята, всем привет! Мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я подумываю обратиться в офтальмологический центр "Люмос" в Одессе. Кто-нибудь там уже подбирал линзы? Какое качество линз и услуг подбора?
 
ZмеючKа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  недавно посетила "Люмос" для подбора контактных линз, и мне всё понравилось. Сначала сделали полную диагностику зрения, проверили глаза на современном оборудовании. Подобранные линзы подошли идеально, никаких проблем с ними нет. Очень довольна профессионализмом сотрудников и их вниманием к деталям. Рекомендую!
 
Таиssия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с центром "Люмос" был аналогичным. Комплексное обследование зрения, тщательный подбор линз и полезные консультации по уходу. Линзы сидят идеально, не ощущаю их на глазах. Очень рекомендую этот центр!
 
ЧиКа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещала "Люмос" для подбора линз и осталась очень довольна. Офтальмолог провел детальное обследование, подобрал линзы, которые идеально подходят моим глазам. Ношу их уже несколько недель и никаких проблем. Врачи и персонал очень внимательные и профессиональные. Однозначно рекомендую!
 
DerЗykaя Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверена, что нашла надежное место для регулярных проверок зрения и подбора линз. Рекомендую "Люмос" всем, кто ищет качественное обслуживание и индивидуальный подход к коррекции зрения.
 
BABAYAGA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить все положительные отзывы. Процесс подбора линз в "Люмос" был тщательным и профессиональным. Полная диагностика зрения, современное оборудование, внимательные специалисты. Подобранные линзы сидят идеально и не вызывают дискомфорта. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание.
 
DIMENTRA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила "Люмос" для подбора контактных линз и осталась очень довольна. Офтальмолог провел полное обследование, подобрал идеальные линзы, которые не вызывают дискомфорта и обеспечивают отличное зрение. Очень довольна уровнем сервиса и профессионализмом специалистов. Рекомендую этот центр!
 
IRXACIWA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в "Люмосе" для подбора линз и осталась в восторге. Полное обследование зрения, тщательный подбор линз и подробные консультации по уходу. Линзы идеально подошли, ношу их без проблем. Очень довольна профессионализмом сотрудников. Рекомендую этот центр всем, кто заботится о своем зрении.
 
kowarin Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может подсказать контактные данные офтальмологического центра "Люмос"?
 
DerЗykaя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
OQUQODINA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за хорошие отзывы о центре "Люмос". Записалась на прием и осталась очень довольна качеством услуг и подбором линз. Специалисты действительно профессионалы, рекомендую!
 
TSERA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендации! Посетила "Люмос" и осталась под впечатлением от качества обслуживания. Линзы подобрали идеально, никаких проблем с ними нет. Очень довольна!
 
Атаманша Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо форумчанам за отзывы о центре "Люмос". Записалась, прошел обследование и подобрали отличные линзы. Уровень сервиса на высоте, рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close