[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы (ольга афанасьевна мищенко, гинеколог отзывы)
Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы
Руслана1980 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко  отзывы


Здраствуйте! Хочется узнать о гинекологе-эндокринологе Ольге Афанасьевне Мищенко. Какие данные о ней можете предоставить. Получили вы от нее желаемую помощь? Какие будут ваши отзывы о этом враче.
 
Элиза75 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долго искала грамотного врача. Посоветовали Ольгу Афанасьевну. Решила сходить на прием и не разочаровалась в выборе. Она грамотно провела осмотр, назначила необходимые анализы. Не было бесполезного назначения препаратов. Был составлен план лечения и обследования. Могу смело рекомендовать данного специалиста. Довольна полностью результатом лечения.
 
Olesya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны и смело могу сказать: она - лучший гинеколог в моей жизни! Очень грамотный, внимательный и квалифицированный специалист.
 
Ева25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что нашла такого грамотного, внимательного и ответственного специалиста, как Ольга Афанасьевна. Выручала меня уже неоднократно! Всегда все подробно и понятно объяснит, если нужно успокоит, поддержит, и назначит лечение, которое действительно поможет. Чувствуется, что врач подходит к работе с большой любовью и заботой о пациенте!
 
Аэлита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор очень грамотная, внимательная. Приятно общаться, всегда подробно ответит на все беспокоящие вопросы, даст советы. Лечение помогло быстро, делала всё по составленной Ольгой Афанасьевной схеме. Были проблемы с зачатием. Сейчас всё прекрасно и мы ждём малыша!
 
1Betty6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Я с большим подозрением отношусь к посещениям мед. учреждений, но как только заходишь к Ольге Афанасьевне на прием, сразу становится спокойно. Страх посещения такого кабинета проходит. Я была несколько раз на приеме. Очень подробно и понятно объясняет, что и зачем стоит сделать и как поправить свое здоровье. Лечение помогло! Надеюсь, что вернусь с более позитивным поводом. Определенно рекомендую!
 
Гущина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении многих лет наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны. С первого приёма врач произвёл положительное впечатление своим доброжелательным расположением к пациенту. Она очень аккуратно проводит осмотр и необходимые процедуры, подробно всё рассказывает. Назначенное ею лечение помогает, а положительный настрой врача вселяет оптимизм.
 
Dora21 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила к нескольким гинекологам с болям, не могли поставить диагноз и все их лечение было напрасно, боли оставались. Я обратилась к Ольге Афанасьевне Мищенко по рекомендации, она с первого приема все мне рассказала, поставила диагноз, назначила курс, вылечила! Очень хороший специалист, всегда все объяснит, расскажет. Я очень рада, что я нашла такого врача!
 
Артамонова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно найти опытного и высококвалифицированного врача, особенно когда вопрос касается продолжения рода, да и женского здоровья в целом. Ольга Афанасьевна не просто врач, а мастер своего дела. Первая встреча прошла комфортно и легко, что с трудом можно сказать о посещениях гинекологов. Выслушав все жалобы, проведя осмотр, было выписано назначение, которое только порадовало в дальнейшем. Также врач находился в постоянном контакте и контролировал весь процесс лечения. Очень довольна работой Ольги Афанасьевны. Рада, что нашла такого компетентного и внимательного врача.
 
Kasatka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - лучший гинеколог из всех, у кого я была. Я долго страдала от высыпаний на лице. Был нарушен цикл. Меня несколько лет обследовали и назначали бесполезное лечение. Ольга Афанасьевна единственная, кто докопалась до самой сути. Назначив правильное обследование. Уже спустя месяц лечения, высыпания значительно уменьшились. Все проходит без болей. Очень важно попасть к грамотному гинекологу-эндокринологу. Я довольна!
 
Клава44 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется попасть на консультацию к этому гинекологу, расскажите как я могу записаться.
 
Гущина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна сейчас принимает в клинике Ликариум, контактные телефоны клиники для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Магдалина20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая из лучших! Долго искала профессионала своего дела. Ольга Афанасьевна очень замечательный, грамотный специалист!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Ольга Афанасьевна Мищенко отзывы (ольга афанасьевна мищенко, гинеколог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close