[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса пос. Котовского (ангионевролог в Одессе на пос. Котовского)
Ангионевролог Одесса пос. Котовского
Исидор1999 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса пос. Котовского


Здравствуйте, друзья! Я ищу ангионевролога с отличной репутацией. Может быть, кто-то из вас может порекомендовать доктора, у которого вы лечились и остались довольны результатом? Буду благодарен за любую информацию.
 
valentine21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я недавно обратился к ангионеврологу Патрашке Екатерине Викторовне, и у меня остались только положительные впечатления. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила эффективное лечение. Очень доволен результатами!
 
Наима Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с тобой на все сто! У Патрашку Екатерины Викторовны действительно золотые руки. После её лечения у меня ушли боли в голове, и я чувствую себя гораздо лучше.
 
1Betty6 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, но не забывайте и о Калюжной Татьяне Евгеньевне! Я лечился у неё, и результаты тоже поразительные. Она очень добрая и профессиональная врач.
 
5Мила5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, Калюжная Татьяна Евгеньевна - настоящий профессионал. Она подробно объяснила мне причины моих проблем и разработала индивидуальный план лечения.
 
Voronin09 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лечилась у Калюжной Татьяны Евгеньевны и не могу не поделиться положительными впечатлениями. Она создаёт очень доверительную атмосферу, что очень важно при лечении такого характера.
 
Zhorikk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
А я собираюсь записаться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, расскажите где она работает и как с ней связаться?
 
5Мила5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием к Татьяне Евгеньевне можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Vladlen Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
И Патрашку Екатерина Викторовна, и Калюжная Татьяна Евгеньевна - настоящие профессионалы в своей области. Пациенты у них в надёжных руках!
 
Зоня Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется записаться к Патрашку Екатерине, можете оставить ее контактные данные.
 
Наима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон Екатерине Викторовны - 0934815955, звоните и записывайтесь.
 
Кариночка1995 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровье - это главное, и выбор ангионевролога - ответственное решение. Рад, что в нашем городе есть два таких замечательных врача!
 
Olga2000 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба врача заслуживают уважения и доверия. Какой бы специалист ни был выбран, главное - обратиться своевременно и получить квалифицированную помощь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса пос. Котовского (ангионевролог в Одессе на пос. Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close