[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Увеличить рост волос на голове в Одессе
ROLA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличить рост волос на голове в Одессе 


Добрый день! Недавно услышала о Detox System от Philip Martin’s. Задумываюсь попробовать, но хотелось бы узнать ваши отзывы. Стоит ли эта система своих денег? Какие результаты вы получили?
 
makoondy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ROLA, перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s – лучшая для очищения, восстановления и укрепления волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Результаты просто восхитительные!
 
Gelyash Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с makoondy. Detox System от Philip Martin’s усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос. Пряди становятся более легкими и объемными. Эффект заметен уже после первого применения.
 
musichka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже пользовалась этой системой, и могу сказать, что это одно из лучших средств для борьбы с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Волосы после процедуры выглядят намного лучше и ухоженнее.
 
Monka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Детокс-система действительно борется с загрязнениями, которые портят наши волосы. Мельчайшие частицы токсичных атмосферных загрязнений задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин, поэтому волосы становятся пористыми, секутся и выпадают. А эта система помогает с этим справляться.
 
Raia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
К тому же, детокс-система отлично очищает кожу головы: удаляет ороговевшие частицы, излишки себума, что тоже хорошо для здоровья волос. Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты.
 
MISHELЧиkА Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова Raia, специалисты в салоне FAVORI знают своё дело. После процедур с Detox System от Philip Martin’s мои волосы стали крепче и меньше выпадать. Отличное средство!
 
Leon4a Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу добавить, что после детокса волосы действительно становятся легче и объемнее. Блеск просто невероятный, особенно на окрашенных волосах. Теперь это моя любимая процедура.
 
Cleopatra Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
После использования этой системы мои волосы стали выглядеть намного лучше, исчезла тусклость, пряди стали мягче. Всем рекомендую попробовать.
 
AndromedКa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как можно записаться в салон FAVORI?
 
Monka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
AndromedКa, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона – 0965172928. Записывайся, не пожалеешь!
 
YEVA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за советы! Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, волосы действительно стали намного лучше, исчезла тусклость и выпадение. Очень довольна!
 
KOROLEVA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI – это действительно эффективное средство. Волосы очищаются от токсинов и становятся сильными.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close