[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности с чего начать (планирование беременности с чего начать)
Планирование беременности с чего начать
Olga_12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирование беременности с чего начать


Девочки, нужен ваш совет! Ищу опытного гинеколога для планирования беременности. Если у вас есть кто-то, кто помог вам успешно осуществить этот важный этап, поделитесь, пожалуйста!
 
Limonka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Мищенко О.А. на приеме перед планированием беременности. Она провела всесторонний анализ состояния здоровья и рассказала, как правильно подготовиться. Очень профессионально! Ее я могу смело рекомендовать!
 
ELENAА Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомая тоже ходила к Мищенко. Говорит, что получила массу полезной информации и поддержки. Тоже рекомендовала к ней обращаться.
 
ONLY Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Колосовой Олеси Васильевны. Она тоже отличный специалист в области репродуктивного здоровья. Рекомендую!
 
MiaРи Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала про Мищенко, но решила обратиться к Колосовой. Олеся Васильевна так внимательно относится к каждому случаю!
 
romantic_girl Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт обращения к Мищенко. Честно, не ожидала такого профессионализма. Она даже дополнительные анализы назначила для более точного планирования.
 
MaDaM Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, наоборот, была у Колосовой. Мне понравился ее подход к вопросам здоровья будущей мамы и ребенка. Очень компетентная врач!
 
Terracotka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна не только профессионал, но и понимающая, всегда готова выслушать и поддержать.
 
chertOFFka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем вместе проходили консультации у Мищенко. Нам очень помогла в планировании и в период беременности.
 
irisSska40 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с зачатием, и я обратилась к Мищенко. Она назначила лечение, и я забеременела! Очень благодарна ей! Оставляю вам ее координаты - принимает в клинике Ликариум, контактный телефон клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Jalin Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - отличный выбор! Я ей обязана своим счастьем. Она не просто врач, но и настоящий гид в мире беременности и материнства. Оставляю вам ее контактный телефон - 0966717563.

 

 

  

 
Oliva4ka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Олесе Васильевне во время второй беременности. Очень довольна, все прошло гладко и без осложнений.
 
Kateriska Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - на мой взгляд лучшая! Она так подробно объяснила все этапы беременности и родов. Очень рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности с чего начать (планирование беременности с чего начать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close