[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности гинеколог в Одессе (гинеколог Одесса, планирование беременности)
Планирование беременности гинеколог в Одессе
Maria_Ц Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирование беременности гинеколог в Одессе


Дорогие форумчанки, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом с гинекологами, которые оказались настоящими экспертами в планировании беременности. И помогли вам выносить здорового ребенка.
 
Malenkaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стояла на учете у Мищенко Ольги Афанасьевны. Она просто волшебница! Очень квалифицированный специалист, всегда готова ответить на все вопросы и поддержать. Рекомендую!
 
Tilestra Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна! Мищенко Ольга Афанасьевна — настоящий профессионал. Я только начала планировать беременность, и она уже успокаивает меня своим опытом и доброжелательностью.
 
Pusi4ka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна тоже отличный врач. Я у нее наблюдалась во время беременности, и она создала мне атмосферу уверенности. Очень рекомендую!
 
girl Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Колосова тоже хороша? Я вот думаю, к кому записаться. Что-то тут выбор трудноват...
 
AnGeLyTkO Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Не переживай, обе отличные! Я лично была у Мищенко, и довольна на все 100. У нее такой индивидуальный подход!
 
DIVA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за Колосову! Она так внимательна, всегда готова выслушать и помочь. Моя беременность прошла просто идеально под ее контролем.
 
ImperаtRitsa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
И как записаться к Мищенко или Колосовой? Кто-то знает?
 
AnGeLyTkO Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко обычно принимает по предварительной записи. Можно позвонить в клинику Ликариум и записаться - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Pusi4ka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записывалась к Колосовой по телефону 0966717563, принимает она в больнице №10 на Малиновского.
 
Lady Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна Колосовой Олесей. Она не только профессионал, но и человек с большим сердцем. Помогла подготовиться и спокойно пройти все этапы.
 
Nurico Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Мищенко! Она настоящий профессионал, и ее рекомендации мне очень помогли в беременности. Рекомендую всем!
 
TeSS Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оба специалиста отличные, решайте сами, к кому идти. Главное, чтобы вам было комфортно. Удачи в подготовке к беременности!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Планирование беременности гинеколог в Одессе (гинеколог Одесса, планирование беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close