[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Киевский район (ангионевролог в Киевском районе Одессы)
Ангионевролог Одесса Киевский район
Дионисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса Киевский район


Приветствую всех! Ищу рекомендации по ангионеврологам. Если у вас есть опыт обращения к таким врачам и есть кого порекомендовать, пожалуйста, поделитесь информацией.
 
Роза456 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно обращалась к ангионеврологу Патрашку Екатерине Викторовне, и я не могу не поделиться своим опытом лечения. Она такая заботливая и профессиональная! Лечение прошло гладко, и я чувствую себя гораздо лучше.
 
анжелина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Роза456, я согласна с вами, Патрашка Екатерина Викторовна - это золото. Она так внимательно выслушивает и всегда готова помочь. Я чувствую, что мое здоровье в надежных руках.
 
Октавия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были серьезные проблемы с сосудами, и Патрашку Екатерина Викторовна помогла мне вернуться к нормальной жизни. Она - настоящий ангионеврологический гений!
 
Самуил Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Калюжная Татьяна Евгеньевна тоже заслуживает внимания. Я ей благодарен за профессиональное лечение и доброжелательное отношение.
 
Ребекка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Самуил, не могу не согласиться. Калюжная Татьяна Евгеньевна сделала для меня невероятное. Я теперь чувствую себя лучше, чем когда-либо.
 
Клава44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребекка, Татьяна Евгеньевна действительно знает свое дело. Я чувствую себя гораздо лучше после лечения у нее.
 
Иззи Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна - это лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться. Я благодарна ей за ее профессионализм и заботу о моем здоровье.
 
Аризона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я обратился к ангионеврологу Калюжной Татьяне Евгеньевне, и это было лучшее решение. Она обладает невероятным опытом и вниманием к деталям. Всем советую!
 
Nickolas00 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете ли вы рассказать мне, каким образом можно оформить запись на прием к ангионеврологам Патрашку Е.В. и Калюжной Т.Е.?
 
Иззи Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием к Екатерине Патрашку можете по телефону - 0934815955.
 
Клава44 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, контактные телефоны для записи -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
lion222 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти врачи заслуживают самой высокой оценки. Я консультировался с ними обоими, и они-настоящие профессионалы, которым можно доверять.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Киевский район (ангионевролог в Киевском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close