[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса (Пластический хирург Одесса)
Пластический хирург Одесса
ЗизаЛ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Пластический хирург Одесса

У меня круглая форма лица и мне она очень не нравится из-за пухлых щёк. Вы не знаете хорошего пластического хирурга, к которому можно будет обратиться?

ПолинкаГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне проводил пластику лица Бадион Сергей Юрьевич. Самый лучший пластический хирург. Отлично провёл операцию. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.

ГришаЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Очень талантливый и знающий. Мне делал операцию по удалению пяточного экзостоза. Сделал все на самую высокую оценку. Отличный результат. Рекомендую обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу.

МаняГ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Лучший профессионал. Мне делал липосакцию живота и бёдер. Сделал все просто замечательно. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Рекомендую вам обратиться к нему.

МаксГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Моя жена делала пластику лица у Бадион Сергея Юрьевича. Отличный пластический хирург. Очень опытный. Провёл операцию просто на отлично. Результат просто супер. Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.

ДинаР Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Для меня самый лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Он смог воплотить в жизнь, мою мечту. Сергей Юрьевич сделал мне операцию по увеличению груди. Сделал все просто замечательно. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу, он вам точно поможет.

НазарЛ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Меня давно беспокоила косточка на ноге. Я обратился за помощью к Бадион Сергею Юрьевичу. Врач согласился мне помочь. Просто великолепно провёл операцию. Все прошло на отлично. Лучший пластический хирург это Бадион Сергей Юрьевич. Рекомендую.

СветкаЖ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это отличный пластический хирург. Знающий и грамотный специалист. Мне делал пластику лица. Поднял брови. Осталась очень довольна результатом работы  Бадион Сергея Юрьевича.

ЭллаХ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я обращалась за помощью к Бадион Сергею Юрьевичу. Мне врач проводил реконструкцию молочной железы. Удачно провёл операцию. Лучший пластический хирург. Очень довольна работой Бадион Сергея Юрьевича.

БодяГ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Нужна консультация Бадион Сергея Юрьевича. Хочу провести коррекцию плоскостопия. Пожалуйста, напишите номер телефона врача, или адрес где работает Бадион Сергей Юрьевич. Спасибо.

ЗизаЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем большое. Конечно с удовольствием обращусь к Бадион Сергею Юрьевичу. Очень прошу вас написать, где работает врач и номер телефона. Спасибо. Жду.

МаняГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии"Patlazhan clinic ", это находиться на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525. Звоните.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Пластический хирург Одесса (Пластический хирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close