[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Лучший пластический хирург Одессы (Лучший пластический хирург Одессы)
Лучший пластический хирург Одессы
ГалинаД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Лучший пластический хирург Одессы

Хочу поменять форму носа. Всю жизнь мечтала. Посоветуйте, пожалуйста, к какому пластическому хирургу можно обратиться.

ГалкаХ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Смело можете обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он мне сделал эндоскопический средней зоны лица. Я осталась безумно довольна работой Сергея Юрьевича.

ФедяР Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Лично я в своё время принял решение обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он безупречно провёл мне коррекцию плоскостопия ( подтаранный артроэрез). Он очень талантливый пластический хирург.

ЮлькаХ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я недавно была у Бадион Сергея Юрьевича на эндопротезировании, увеличивала себе грудь. Осталась ну очень довольна результатом. Теперь я самая счастливая. Он настоящий профессионал своего дела.

ДарьяШ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу посоветовать вам такого специалиста как Бадион Сергей Юрьевич. У меня был ужасный комплекс с самого детства из-за больших и некрасивых ушей. Долго и тщательно искала хорошего пластического хирурга. В итоге остановилась на Сергее Юрьевиче и не ошиблась. Он блестяще провёл мне отопластику ушей.

КостяХ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я как раз год назад делал ринопластику, ведь прошлый нос никогда не нравился. С этим мне помог Бадион Сергей Юрьевич. Операция прошла на высшем уровне, нос зажил быстро и отлично. Рекомендую.

АлкаГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
У Бадион Сергея Юрьевича я делала эндоскопический подъём лба и бровей. Взгляд у меня был "уставшим" и угрюмым. Я очень рада, что Сергей Юрьевич помог мне избавиться от этой проблемы. Он, определённо, лучший пластический хирург Одессы.

ЭдаГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я не по наслышке знаю о профессионализме Бадион Сергея Юрьевича, так как сама осталась впечатлена ошеломительным результатом после липосакции. Однозначно советую обращаться только к нему по вашему вопросу.

РусланФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне удалял косточки на ногах Бадион Сергей Юрьевич. Прекрасно провёл операцию. Я остался очень доволен работой Сергея Юрьевича. Согласен с комментариями выше, он точно лучший пластический хирург нашего города.

ВитяН Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите, где работает Бадион Сергей Юрьевич, пожалуйста. Хочу обратиться за помощью.

ГалинаД Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо всем огромное за обратную связь! Теперь очень хочу узнать, где работает Бадион Сергей Юрьевич и его номер телефона.

АлкаГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
ГалинаДВитяН, Бадион Сергей Юрьевич - пластический хирург, работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan clinic" на Фонтанской дороге 91. Его номер: 0939841525.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Лучший пластический хирург Одессы (Лучший пластический хирург Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close