[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Цветы на праздник
Цветы на праздник
tartaletka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей близкой подруги день рождение, ей исполнится 30 лет. Дата серьёзная, хочу её красиво поздравить, уже заказала гелевые шары а вот какой букет подарить, не могу определиться. Что скажете?
 
kenedi Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите розы 31 штуку. Будет красивый большой букет. Обычно все девушки и женщны в восторге от этих цветов. Я жене всегда их покупаю.
 
Livia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветы всегда радуют и поднимают настроение. А когда их много и они собраны в красивый большой букет, это ещё лучше. Если ли вы не можете определиться какие цветы подарить вашей подруге, на её праздник, день рождение, обратитесь в этот магазин в Одессе, вам сделают красивую композицию https://bit.ly/3CT3P0r

Сообщение отредактировал Livia - Пятница, 26.11.2021, 10:41
 
gargana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупайте те цветы которые она любит. Даже большой букет хризантем будет смотреться шикарно. Они сейчас такие красивые, и пышные.
 
Катманду Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас модно дарить съедобные букеты
 
ivankazhuk Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, нужно понимать какие цветы нравятся подруге. От этого отталкиваться, возможно заказать даже доставку на утро к квартире, чтоб успеть самой первой удивить))
 
GalinkaD Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея - доставка цветов утром. Это сделает момент подарка еще более особенным. Можно приложить личную открытку с теплыми словами. Уверена, что подруга оценит!
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Товары Одессы » Цветы на праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close