Детский дефектолог Одесса Черёмушки - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Логопедия » Детский дефектолог Одесса Черёмушки (Детский дефектолог Одесса Черёмушки)
Детский дефектолог Одесса Черёмушки
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Детский дефектолог Одесса Черёмушки

Мое почтение всем! Возникает интерес, какие дефектологи у нас в Одессе грамотнейшие? Заманчиво знать вашу точку зрения о таких профессионалах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Консультировалась со многими, но невозможно найти правильного врача. В случае, что вы обладаете информацией о таком враче, который вам помог, посоветуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Неплохо бы быть в курсе какие светила медицины в настоящее время самые достойные, а то я уже долго в поиске и мои оценки катастрофические.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Хочу вступить в полемику с предшествующей горожанкой, проходила лечение, у нас есть такой врач, который на 100 процентов несравненный в данной медицинской классификации и я хочу её посоветовать, это - логопед-дефектолог высочайшей специализации Дарья Сергеевна Кочман.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Логопедия » Детский дефектолог Одесса Черёмушки (Детский дефектолог Одесса Черёмушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: