Спинальный нейрохирург Одесса Малиновский район - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Спинальный нейрохирург Одесса Малиновский район (Спинальный нейрохирург Одесса Малиновский район)
Спинальный нейрохирург Одесса Малиновский район
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Спинальный нейрохирург Одесса Малиновский район

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, какие хирурги по спине у нас в Одессе профессиональные? Заманчиво знать ваши взгляды о таких врачах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Я была у многих, но я не нашла опытного врача. В случае, что вы обладаете данными о таком лекаре, который вам помог, посоветуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Интересно узнать из первых рук какие медики в реальности самые достойные, а то я уже давно в поиске и мои оценки катастрофические.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Могу выразить несогласие с вышеупомянутой одесситкой, встречала, у нас есть такой лекарь, который на 100% наиграмотнейший в этой специализации и я хочу его рекомендовать, это - хирург по спине высочайшей специализации Егор Сергеевич Коновалов.

Леонтия78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Да, посещала нейрохирурга Егора Сергеевича Коновалова. Могу отметить про него как наилучшего специалиста в своей специализации. Поставленный мне диагноз сулил операцию, но при всем этом при помощи Егора Сергеевича вылечилась благополучно. Я хочу его рекомендовать.

Жюли Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Это замечательный врач! Я питаю к нему доверие! Пожалуй, на сегодняшний день, таких врачевателей можно перечислить на пальцах всего одной руки за всю жизнь. Самые важнейшие причины рекомендовать Егора Сергеевича - это знание, постоянное влечение повышать умение, следовательно, владение актуальными умением, а так же полное и подробное оповещение пациента.

Есфирь Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
У нейрохирурга Коновалова повышенный уровень профессионализма, дружеское участие. Основное от его работы быстрый результат от предписанного лечения. Врач - грамотный специалист, не стал прописывать ненужных, для моего случая, обследований и исследований. Лечение грамотное. Советую к посещению!

Бертина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
На мой взгляд, он сделал невероятное - отобрал у меня трость и помог передвигаться без неё. Благодарна от всей души! Через его золотые руки прошли многие мои знакомые. Мастер, который не стоит на месте, все время повышая профессионализм. Врач, жаждующий и способный реально помочь.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Спинальный нейрохирург Одесса Малиновский район (Спинальный нейрохирург Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: