Спинальный нейрохирург Одесса на Малиновского - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Спинальный нейрохирург Одесса на Малиновского (Спинальный нейрохирург Одесса на Малиновского)
Спинальный нейрохирург Одесса на Малиновского
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Спинальный нейрохирург Одесса на Малиновского

Здравствуйте! Возникает интерес, какие спинальные нейрохирурги у нас в городе грамотнейшие? Хочется знать ваши взгляды о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Консультировалась со многими, но не смогла найти хорошего врача. Если же, что вы знаете о таком специалисте, который вам помог решить проблему, порекомендуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Не мешало бы узнать какие врачи в реальности самые профессиональные, а то я уже издавно в поиске и мои результаты огорчительные.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Могу не согласиться с предшествующей горожанкой, проходила лечение, у нас есть такой доктор, который на 100 процентов несравненный в данной сфере и я могу его рекомендовать, это - спинальный хирург высочайшей специализации Коновалов Егор Сергеевич.

Леонтия78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Соглашусь, знакома с нейрохирурга Егора Сергеевича Коновалова. Могу сказать за него как за грамотнейшего врача в данном направлении. Мой диагноз мог закончится операционным столом, но все же с помощью Егора Сергеевича все обошлось. Могу его советовать.

Жюли Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Это врач от Бога! ! Я ему доверяю! Пожалуй, на данный момент, таких специалистов можно пересчитать на пальцах всего одной руки за все время. Самые основные причины рекомендовать Егора Сергеевича - это опыт, постоянное желание повышать умение, следовательно, обладание современными умением, а так же полное и подробное уведомление больного.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Спинальный нейрохирург Одесса на Малиновского (Спинальный нейрохирург Одесса на Малиновского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: