Хороший спинальный нейрохирург Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Хороший спинальный нейрохирург Одесса отзывы (Хороший спинальный нейрохирург Одесса отзывы)
Хороший спинальный нейрохирург Одесса отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Хороший спинальный нейрохирург Одесса отзывы

Приветствую уважаемых форумчан! Вызывает интерес, какие хирурги по спине в нашем мегаполисе лучшие из лучших? Хочется знать вашу точку зрения о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Лечилась у многих, но не смогла найти разумного специалиста. В том случае, что вы знаете о таком враче, который вам помог решить проблему, порекомендуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Хотелось бы послушать какие доктора по настоящему самые квалифицированные, а то я уже долго в поиске и мои оценки не утешительны.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Хочу вступить в полемику с вышеупомянутой одесситкой, видела, у нас есть такой врачеватель, который на 100 процентов несравненный в такой специализации и я хочу его порекомендовать, это - хирург по спине высочайшей специализации Егор Сергеевич Коновалов.

Леонтия78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Соглашусь, знакома с Егором Сергеевичем Коноваловым. Могу отметить за него, как лучшего специалиста в данной сфере. У меня диагноз мог закончится операцией, но с лечением у  Егора Сергеевича вылечилась без особых проблем. Могу также советовать.

Жюли Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Это замечательный врач! Я питаю к нему доверие! Пожалуй, на данный момент, таких докторов можно подытожить на пальцах всего одной руки за всю жизнь. Самые важнейшие причины рекомендовать Егора Сергеевича - это опыт, постоянное стремление повышать мастерство, следовательно, владение современными навыками, а так же полное и подробное оповещение больного.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Хороший спинальный нейрохирург Одесса отзывы (Хороший спинальный нейрохирург Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: