Травматолог Одесса Малиновский район - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса Малиновский район (Травматолог Одесса Малиновский район)
Травматолог Одесса Малиновский район
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Травматолог Одесса Малиновский район

Мое почтение всем! Возникает интерес, какие травматологи в Одессе грамотнейшие? Хочется услышать ваше мнение о таких специалистах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Посещала многих, но не получилось найти разумного врача. В том случае, что вы знаете о таком лекаре, который вам помог, предложите.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Не мешало бы узнать какие специалисты медицины в реальности самые профессиональные, а то я уже издавно в поиске и мои исследования катастрофические.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Могу не согласиться с предыдущей дамой, проходила лечение, у нас есть такие врачи, которые на сто процентов грамотнейшие в сей медицинской классификации и я могу их советовать, это - специалисты травматологи наивысшей квалификации Евгений Викторович Корж и Вадим Владимирович Тимошенко.

Бека Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Вы правы, посещала Тимошенко Вадима Владимировича. Могу отметить про него, как за грамотнейшего доктора в этой сфере. Поставленный мне диагноз мог закончится операцией, но при помощи Вадима Владимировича вылечилась с хорошим результатом. Могу я его советовать.

Fairytail5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Точно, Вадим Владимирович Тимошенко - это врач от Бога! Я питаю к нему доверие! Пожалуй, на текущий день, таких врачей можно подытожить на пальцах всего одной руки за настоящее время. Самые главные причины советовать Вадима Владимировича Тимошенко - это опыт, постоянное влечение повышать квалификацию, следовательно, обладание актуальными знаниями, а так же полное и исчерпывающие оповещение больного.

Абигаль Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Насколько я могу судить, самый отличный врач Евгений Викторович Корж, он сделала нереальное - подарил мне радость жизни без трости. Благодарна от всей души! Профессионал, который постоянно развивается, все время повышая профессионализм.

Нила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
У травматолога Евгения Викторовича высокая ступень квалификации, сочувственное отношение. Основное от его работы скорый итог от прописанного терапии. Врач - сильный специалист, не стал прописывать лишних, для моего диагноза, обследований. Лечение квалифицированное. Рекомендую посетить!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Травматолог Одесса Малиновский район (Травматолог Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: