Консультация клинического психиатра Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Консультация клинического психиатра Одесса (Консультация клинического психиатра Одесса)
Консультация клинического психиатра Одесса
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Консультация клинического психиатра Одесса

Приветствую уважаемых форумчан! Вызывает интерес, какие психиатры в нашем мегаполисе самые квалифицированные? Хочется знать ваши взгляды о таких докторах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Лечилась у многих, но не получилось найти разумного врача. Если, что вы знаете о таком лекаре, который вам помог избавиться от болезни, посоветуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Не мешало бы быть в курсе какие медицинские работники в данный момент самые достойные, а то я уже издавно в поиске и мои результаты не утешительны.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Могу поспорить с вышеуказанным мнением, проходила лечение, у нас есть такой лекарь, который на 100% наиграмотнейший в этой медицинской классификации и я хочу её порекомендовать, это - доктор психиатр наивысшей специализации Косенко Корнелия Артуровна.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Консультация клинического психиатра Одесса (Консультация клинического психиатра Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: