Хорошие клинические психиатры Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Хорошие клинические психиатры Одессы отзывы (Хорошие клинические психиатры Одессы отзывы)
Хорошие клинические психиатры Одессы отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Хорошие клинические психиатры Одессы отзывы

Здравствуйте! Вызывает интерес, какие психиатры у нас в Одессе грамотнейшие? Хочется знать вашу позицию о таких специалистах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Я была у многих, но мне не удалось найти грамотного врача. В том случае, что вы обладаете информацией о таком специалисте, который вам помог избавиться от болезни, предложите.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Было бы интересно узнать из первых рук какие медицинские работники в данный момент самые квалифицированные, а то я уже издавно в поиске и мои исследования огорчительные.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Могу не согласиться с вышеназванным участником, встречала, у нас есть такой доктор, который на 100 процентов самый профессиональный в такой сфере и я хочу её советовать, это - врач психиатр наивысшей квалификации Косенко Корнелия Артуровна.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психиатрия » Хорошие клинические психиатры Одессы отзывы (Хорошие клинические психиатры Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: