[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндрокринолог Одесса Киевский район (Эндрокринолог Одесса Киевский район)
Эндрокринолог Одесса Киевский район
Дионисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндрокринолог Одесса Киевский район


Здравствуйте, подскажите пожалуйста где принимает хороший эндокринолог? Чтоб без лишних назначений анализов и обследований.
 
Волошина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дионисия ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где принимает хороший эндокринолог? Чтоб без лишних назначений анализов и обследований.
 Тоже интересуюсь таким вопросом, очень заманчиво узнать о таком специалисте.
 
Selma Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дионисия ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где принимает хороший эндокринолог? Чтоб без лишних назначений анализов и обследований.
 Я проходила лечение у Догоновой М.В. - очень толковый эндокринолог, хотя и молодой. Лечение назначила эффективное.
 
Elenochka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Selma ()
Я проходила лечение у Догоновой М.В. - очень толковый эндокринолог, хотя и молодой. Лечение назначила эффективное.
Сама долго искала хорошего эндокринолога, может, кому-то мой отзыв поможет. Про Марию Владимировну я узнала от подруги, она к ней ходила одно время, когда я спросила, именно ее порекомендовала. Я соглашусь, правда, очень хороший специалист, обдуманно подходит к делу, умеет анализировать и принимать верные решения в зависимости от ситуаций. В моем случае она очень хорошо себя проявила, помогла решить давнюю проблему, так что ей можно доверять, это точно.
 
Liana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elenochka8 ()
Сама долго искала хорошего эндокринолога, может, кому-то мой отзыв поможет. Про Марию Владимировну я узнала от подруги, она к ней ходила одно время, когда я спросила, именно ее порекомендовала. Я соглашусь, правда, очень хороший специалист, обдуманно подходит к делу, умеет анализировать и принимать верные решения в зависимости от ситуаций. В моем случае она очень хорошо себя проявила, помогла решить давнюю проблему, так что ей можно доверять, это точно.
Мария Владимировна - суперпрофессионал! Очень ей благодарна за лечение! Много эндокринологов повидала, но Догонова самая лучшая!
 
Калачева Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Liana ()
Мария Владимировна - суперпрофессионал! Очень ей благодарна за лечение! Много эндокринологов повидала, но Догонова самая лучшая!
Очень грамотный специалист, понятно и доступно поясняет все пациентам. Мы с мужем теперь оба наблюдаемся у нее. Я очень рада, что в свое время именно к ней попала на прием.
 
Felixx Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калачева ()
Очень грамотный специалист, понятно и доступно поясняет все пациентам. Мы с мужем теперь оба наблюдаемся у нее. Я очень рада, что в свое время именно к ней попала на прием.
Это одна из немногих врачей, которые знают великолепно своё дело и относятся к пациентам тактично, доброжелательно и очень внимательно.
 
FillOlga Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Felixx ()
Это одна из немногих врачей, которые знают великолепно своё дело и относятся к пациентам тактично, доброжелательно и очень внимательно.
 Догонова - квалифицированный специалист, который предоставляет подробные ответы на все вопросы, дает точные рекомендации. Буду рекомендовать!
 
Nadya3 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, стоимость приема и в какую клинику обращаться?
 
Selma Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadya3 ()
Подскажите, пожалуйста, стоимость приема и в какую клинику обращаться?
 Обращайтесь в клинику Ликариум на Французский бульвар 60. Прием стоит 600 грн.
 
Милослав Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Selma ()
Обращайтесь в клинику Ликариум на Французский бульвар 60. Прием стоит 600 грн.
 Может поделитесь телефоном клиники?
 
Elenochka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милослав ()
Может поделитесь телефоном клиники?
 Держите - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Аникин Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Марию Владимировну рекомендую, не пожалеете, что попали именно к ней
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Эндокринолог » Эндрокринолог Одесса Киевский район (Эндрокринолог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close