[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Обсерваторный переулок (Флеболог Одесса Обсерваторный переулок)
Флеболог Одесса Обсерваторный переулок
torri Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Обсерваторный переулок


Здравствуйте форумчане!!!Подскажите пожалуйста у кого лучше лечить варикоз в Одессе?
 
Агния Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torri ()
Здравствуйте форумчане!!!Подскажите пожалуйста у кого лучше лечить варикоз в Одессе?
 Идите к Залевскому Дмитрию Михайловичу, не пожалеете, хороший специалист.
 
Ерма Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torri ()
Здравствуйте форумчане!!!Подскажите пожалуйста у кого лучше лечить варикоз в Одессе?
 В апреле этого года делала у Чайки Михаила Александровича лазерное операцию по удалению вен на ногах. Теперь у меня новый этап в жизни - без ноющих болей в ногах и самое главное - без отеков.  Настоятельно рекомендую этого специалиста!
 
Alyonka15 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
Идите к Залевскому Дмитрию Михайловичу, не пожалеете, хороший специалист.
Весьма талантливый флеболог владеет всеми современными методиками операций! Около года назад я проходила оперативное лечение у Залевского Д.М. Результатами очень довольна, просто потрясающе! Сейчас у меня все прекрасно, рекомендую этого доктора!
 
крейзи Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ерма ()
В апреле этого года делала у Чайки Михаила Александровича лазерное операцию по удалению вен на ногах. Теперь у меня новый этап в жизни - без ноющих болей в ногах и самое главное - без отеков.  Настоятельно рекомендую этого специалиста!
Запомните, никакие медикаменты не помогут радикально решить проблему варикоза, только опытный специалист сможет вам помочь! В этом я убедилась после того, как лечение варикоза забрало не один год моей жизни. И самое обидное, что результата не было. Пока не попала на приём к доктору Чайке, который буквально разложил всё по полочкам, объяснил всё, в том числе и что такое профилактика варикоза. После консультации и обследования приняла окончательное решение идти на лазерную облитерацию вен. Сказать, что я благодарна Михаилу Александровичу - не сказать ничего!
 
Olesya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka15 ()
Весьма талантливый флеболог владеет всеми современными методиками операций! Около года назад я проходила оперативное лечение у Залевского Д.М. Результатами очень довольна, просто потрясающе! Сейчас у меня все прекрасно, рекомендую этого доктора!
Обратился к Залевскому Д.М. с проблемой нижней конечности. Объяснили всю ситуацию, провели обследование, сделали операцию. В общем только положительные эмоции, советую.
 
Алихан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата крейзи ()
Запомните, никакие медикаменты не помогут радикально решить проблему варикоза, только опытный специалист сможет вам помочь! В этом я убедилась после того, как лечение варикоза забрало не один год моей жизни. И самое обидное, что результата не было. Пока не попала на приём к доктору Чайке, который буквально разложил всё по полочкам, объяснил всё, в том числе и что такое профилактика варикоза. После консультации и обследования приняла окончательное решение идти на лазерную облитерацию вен. Сказать, что я благодарна Михаилу Александровичу - не сказать ничего!
В ноге были неприятные ощущения, усталость, ноющая боль, и т.д. Решил проверить. Оказалось, что 1 из вен ноги не работает, хотя видимого варикоза не было. Михаил Александрович  вылечил. По работе видно, что профи.
 
Васек17 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya ()
Обратился к Залевскому Д.М. с проблемой нижней конечности. Объяснили всю ситуацию, провели обследование, сделали операцию. В общем только положительные эмоции, советую.
Делала процедуру «Клакс» у Залевского Дмитрия Михайловича. Не нравилась эстетика ног. Замечательный врач, результат отличный, довольна на 100%.
 
Элиза75 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алихан ()
В ноге были неприятные ощущения, усталость, ноющая боль, и т.д. Решил проверить. Оказалось, что 1 из вен ноги не работает, хотя видимого варикоза не было. Михаил Александрович  вылечил. По работе видно, что профи.
Обратилась к Чайке М.А. с варикозом голени и бедра правой ноги. Доктор провёл лазерную, практически безболезненную, операцию, результатом осталась очень довольна. Данный врач проявил себя как грамотный специалист в своём деле, очень вежливый и просто приятный человек. Рекомендую!
 
Jaromir Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контактные данные этих флебологов, жизненно необходимо. Заранее благодарю.
 
Васек17 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaromir ()
Дайте, пожалуйста контактные данные этих флебологов, жизненно необходимо. Заранее благодарю.
Скидываю вам данные - Залевский Дмитрий лечит во 2-м отделении Медина на Пастера 9, контактный телефон 0971039911.
 
крейзи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jaromir ()
Дайте, пожалуйста контактные данные этих флебологов, жизненно необходимо. Заранее благодарю.
Даю вам информацию -  Чайка Михаил принимает   в Малиновской больнице,  телефон для записи  0976447223.
 
torri Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая благодарность всем за рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Обсерваторный переулок (Флеболог Одесса Обсерваторный переулок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close