[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия в Одессе (Видеогастроскопия в Одессе)
Видеогастроскопия в Одессе
Олиса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, форумчане! Нужно провести видеогастроскопию, знаю процедура не из приятных. Какого врача можете посоветовать, который лучше всех делает это обследование?
 
Владилена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю с Леником Руслан Григорьевичем это исследования уже 4-й раз. Он замечательный врач, все делает обстоятельно, показывает и комментирует, с ним процедура проходит очень спокойно и качественно. Рекомендую!
 
Аксаков Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращался к Ленику Р.Г. в силу необходимости провести контрольную видеогастроскопию после обострения и лечения язвенной болезни. Сложную и малоприятную манипуляцию Руслан Григорьевич провел просто замечательно! Он - специалист высочайшего класса!
 
Гликерия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Шла на видеогастроскопию с ужасом, так как делала до этого 2 раза у другого врача, и это было ужасно! Адская боль во время процедуры и дискомфорт в течение следующего дня! Короче, вы понимаете мой настрой - коленки тряслись от страха. И тут у Руслана Григорьевича все перевернулось. Оказалось совсем, то есть абсолютно не больно, даже никакого дискомфорта ни во время, ни после процедуры не было. Это замечательный, внимательный, заботливый, профессиональный врач! Не бойтесь, кто еще боится. Идите к Ленику Р.Г!
 
Серафимка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Ленику Р.Г. первый раз, и была в восторге, не ожидала, что такая процедура может быть комфортной. До этой процедуры ходила к другому врачу, но это было "ужасно". Руслан Григорьевич меня успокоил, настроил на процедуру. Всем советую!
 
Ревмира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отметить, что Руслан Григорьевич - профессиональный врач, очень внимательный, доброжелательный, вежливый. Процедуру видеогастроскопии делает безболезненно. Ранее я уже делала эту процедуру и могу сравнить. Всем рекомендую доктора.
 
Нонна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила видеогастроскопию у доктора Леника Р.Г, делала это пятый раз в своей жизни, но с этим доктором никто не сравнится, это супер доктор!
 
Нелли75 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая сложная процедура, как видеогастроскопия, прошла для меня на удивление легко благодаря профессионализму и неравнодушному отношению к своему делу Леника Руслана Григорьевича.
 
Селена Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - один из немногих замечательных врачей. Эндоскопист от Бога, проходил несколько раз у него видеогастроскопию, мама и брат тоже у него проходили. Чуткий и внимательный, глаз алмаз. Прошло все отлично. Хотя эту процедуру я проходил раз 10. Скажу, что у Руслана Григорьевича - это самая комфортная процедура.
 
CryX7 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач замечательный, внимательный и к тому же с хорошим чувством юмора. Знает своё дело на все 100%. Побольше бы таких.
 
Германн Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с этим врачом?
 
Серафимка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Руслана Григорьевича  +380951642976
 
дила Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, вежливый и аккуратный. Всем рекомендую к нему, кому необходимо обследование видеогастроскопия.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеогастроскопия в Одессе (Видеогастроскопия в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close