[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса студенческая поликлиника (Флеболог Одесса студенческая поликлиника)
Флеболог Одесса студенческая поликлиника
handsomeee Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса студенческая поликлиника


Посоветуйте хорошего флеболога. Две беременности, хочется привести в порядок ноги, щадяще, без пыток и шрамов. У кого есть положительный опыт и к кому лучше обратиться?
 
Hatalahbek Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата handsomeee ()
Посоветуйте хорошего флеболога. Две беременности, хочется привести в порядок ноги, щадяще, без пыток и шрамов. У кого есть положительный опыт и к кому лучше обратиться?
Обращалась зимой к  Залевскому Д.М.. Наткнулась на него совершенно случайно на просторах интернета. Доступно и понятно объяснил мне этапы комплексной процедуры ЭВЛК, сдала анализы и уже через пару дней мне провели операцию. Быстро и качественно. Дмитрий Михайлович помог мне полностью избавиться от варикоза.
 
Gloria09 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата handsomeee ()
Посоветуйте хорошего флеболога. Две беременности, хочется привести в порядок ноги, щадяще, без пыток и шрамов. У кого есть положительный опыт и к кому лучше обратиться?
Долго искала по знакомым и по отзывам в интернете специалиста по лечению варикоза.  Решила обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. И абсолютно не пожалела о своем выборе. Врач действительно оказался профессионалом. Лечение было назначено быстро, а операция прошла хорошо. Рекомендую данного доктора!
 
Felixx Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hatalahbek ()
Обращалась зимой к  Залевскому Д.М.. Наткнулась на него совершенно случайно на просторах интернета. Доступно и понятно объяснил мне этапы комплексной процедуры ЭВЛК, сдала анализы и уже через пару дней мне провели операцию. Быстро и качественно. Дмитрий Михайлович помог мне полностью избавиться от варикоза.
Необходима была помощь в лечении варикоза, так как уже очень давно мучаюсь с данной проблемой. От знакомых была наслышана о профессионализме данного врача и действительно могу назвать Дмитрия Михайловича мастером своего дела. Всё прошло хорошо, рекомендую!
 
Dennn7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gloria09 ()
Долго искала по знакомым и по отзывам в интернете специалиста по лечению варикоза.  Решила обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. И абсолютно не пожалела о своем выборе. Врач действительно оказался профессионалом. Лечение было назначено быстро, а операция прошла хорошо. Рекомендую данного доктора!
Михаил Александрович великолепный доктор лечусь сама и советую близким и знакомым. Специалист с большой буквы, настоятельно рекомендую. Подробная консультация и лечение на высочайшем уровне
 
FillOlga Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Felixx ()
Необходима была помощь в лечении варикоза, так как уже очень давно мучаюсь с данной проблемой. От знакомых была наслышана о профессионализме данного врача и действительно могу назвать Дмитрия Михайловича мастером своего дела. Всё прошло хорошо, рекомендую!
Залевский Дмитрий Михайлович - грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и просто доктор, любящий свою работу. Произвёл первичный приём, наглядно описал мою проблему, предложил ее решение. Через 2 недели провел операцию, она прошла безболезненно и быстро. После операции сделал все необходимые процедуры. Я остался очень доволен.
 
Fedorchuk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dennn7 ()
Михаил Александрович великолепный доктор лечусь сама и советую близким и знакомым. Специалист с большой буквы, настоятельно рекомендую. Подробная консультация и лечение на высочайшем уровне
 Действительно говорят - врачом надо родиться. Очень внимательный и вежливый врач. Теперь только к Чайке М.А.
 
Solnyshko57 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FillOlga ()
Залевский Дмитрий Михайлович - грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела и просто доктор, любящий свою работу. Произвёл первичный приём, наглядно описал мою проблему, предложил ее решение. Через 2 недели провел операцию, она прошла безболезненно и быстро. После операции сделал все необходимые процедуры. Я остался очень доволен.
Обратилась по поводу варикозного расширения вен на ногах. Врач понравился. Все чётко объяснил, ответил на миллион вопросов, все рассказал про лечение и восстановление. Операция прошла без боли. Реабилитационный период прошёл легко. Рекомендую всем Дмитрия Михайловича, попадёте в надёжные руки.
 
Sunflower7 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fedorchuk ()
Действительно говорят - врачом надо родиться. Очень внимательный и вежливый врач. Теперь только к Чайке М.А.
К Михаилу Александровичу я пришла по рекомендации коллеги. Врач очень внимательный и доброжелательный. Объяснения и обсуждение процедуры было подробным и понятным. В результате все получилось отлично, быстро и не больно. Результатом я довольна.
 
Martin5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попасть к Чайке М.А, напишите как?
 
Fedorchuk Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Martin5 ()
Хочу попасть к Чайке М.А, напишите как?
Даю вам информацию -  Чайка Михаил лечит  в больнице №10,  телефоны для записи  0976447223.
 
Nadya3 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите мне записаться на консультацию к Залевскому Дмитрию, оставьте контакты.
 
Solnyshko57 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nadya3 ()
Помогите мне записаться на консультацию к Залевскому Дмитрию, оставьте контакты.
Даю вам сведения - Дмитрий Михайлович Залевский лечит во 2-м отделении Медина на Пастера 9, телефон для записи 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса студенческая поликлиника (Флеболог Одесса студенческая поликлиника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close