[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса 14 поликлиника (Флеболог Одесса 14 поликлиника)
Флеболог Одесса 14 поликлиника
Юllia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
 Флеболог Одесса 14 поликлиника


Здраствуйте! Проблемы с венами, уже давно, сейчас ноги стали опухать и дико ныть. боль невыносимая. Подскажите хорошего флеболога, очень нужно. Заранее спасибо.
 
Зоня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юllia ()
Здраствуйте! Проблемы с венами, уже давно, сейчас ноги стали опухать и дико ныть. боль невыносимая. Подскажите хорошего флеболога, очень нужно. Заранее спасибо.
У меня был очень тяжёлый случай с варикозом на левой ноге.  Мне помог флеболог Залевский Дмитрий Михайлович. Он справился с ним на все 100! Это специалист, знающий своё дело и полностью отвечающий за свои действия!
 
Lilnas Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юllia ()
Здраствуйте! Проблемы с венами, уже давно, сейчас ноги стали опухать и дико ныть. боль невыносимая. Подскажите хорошего флеболога, очень нужно. Заранее спасибо.
Вот уже месяц прошел, как я сделала операцию по удалению вены у  Чайки Михаила Александровича, всё прошло отлично, даже не поняла, что была это операция. Послеоперационный период также был без проблем! На данном этапе нога не тревожит. Рекомендую этого доктора как профессионала и просто приятного человека!
 
Zhorzhina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зоня ()
У меня был очень тяжёлый случай с варикозом на левой ноге.  Мне помог флеболог Залевский Дмитрий Михайлович. Он справился с ним на все 100! Это специалист, знающий своё дело и полностью отвечающий за свои действия!
Грамотный врач, специалист высшего профили! Я к Дмитрию Михайловичу приезжаю из Подольска и лечусь только у него! И поверьте, его знают и записываются на приём со всей Одесской области.
 
КазаковаМира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Вот уже месяц прошел, как я сделала операцию по удалению вены у  Чайки Михаила Александровича, всё прошло отлично, даже не поняла, что была это операция. Послеоперационный период также был без проблем! На данном этапе нога не тревожит. Рекомендую этого доктора как профессионала и просто приятного человека!
Врач, действительно, от бога! Понимающий, как человек своего пациента. Вчера прошла операция по удалению вен, все хорошо, уже дома!
 
ВоваСтоянов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhorzhina ()
Грамотный врач, специалист высшего профили! Я к Дмитрию Михайловичу приезжаю из Подольска и лечусь только у него! И поверьте, его знают и записываются на приём со всей Одесской области.
Грамотный, внимательный, прекрасный специалист. Выполнил склеротерапию практически безболезненно. Всем рекомендую Залевского Д.М., отличный врач.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КазаковаМира ()
Врач, действительно, от бога! Понимающий, как человек своего пациента. Вчера прошла операция по удалению вен, все хорошо, уже дома!
Проходил операцию у  Чайки М.А, остался доволен и профессионализмом врача, и организацией. Были даны чёткие рекомендации, как до, так и после операции. Операция проведена быстро, точно и с минимальным дискомфортом.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ВоваСтоянов ()
Грамотный, внимательный, прекрасный специалист. Выполнил склеротерапию практически безболезненно. Всем рекомендую Залевского Д.М., отличный врач.
Дмитрий Михайлович Залевский - квалифицированный доктор, работает на результат. Очень рекомендую!
 
СтеблянкоДаня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЧургулияСаша ()
Проходил операцию у  Чайки М.А, остался доволен и профессионализмом врача, и организацией. Были даны чёткие рекомендации, как до, так и после операции. Операция проведена быстро, точно и с минимальным дискомфортом.
Оперировалась два раза у Чайки Михаила. Первая операция была год назад, результат понравился, все вены ушли. Вторая операция была месяц назад, но в это раз решили попробовать новый способ "Лазерная операция", впечатления отличные, уже сразу после операции я не испытывала затруднений в передвижении, никаких болевых ощущений.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно попасть к Чайке М.А. Буду очень благодарна.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарахтанЕвгения ()
Подскажите, как можно попасть к Чайке М.А. Буду очень благодарна.
Делюсь с вами  информацией - флеболог Чайка лечит  в больнице №10,  контактный телефон  0976447223.
 
КристинаМалых Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете мне дать контактные данные Залевского Дмитрия.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КристинаМалых ()
Можете мне дать контактные данные Залевского Дмитрия.
Скидываю вам данные - Залевский Дмитрий принимает в мединституте на Пастера 9, личный телефон 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса 14 поликлиника (Флеболог Одесса 14 поликлиника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close