[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обязательно дарить женщине подарки?
Обязательно дарить женщине подарки?
TheRoad Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно дарить женНщине подарки, на разные даты, первое знакомства,  сошлись жить вместе, свадьба и т.д....
 
Lisa5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно, если вы жлоб))))
 
Нюша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж не романтичный, он забывает все эти даты, забывает купить цветы и делать мне приятные сюрпризы. Первые несколько лет я устраивала ему скандалы по этому поводу, а потом смирилась - его не переделать, а во всех других отношениях он меня полностью устраивает. Теперь сошлись на таком варианте - он дает мне свою карточку, а я выбираю себе сама подарок, например, на ДР заказала себе на Розетке классные наушники для компьютера. Теперь скорее для мужа сюрприз во сколько же обошелся ему мой подарок)))
 
Ridina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы женщины такие вредные существа, что если кто-то забывает о какой-то дате, то обид не миновать явно, хоть и будем говорить "ничего страшного"))) У меня муж помнит и всегда на все даты поздравляет) Вот не давно у нас был юбилей знакомства, так он подарил мне сертификат http://smartlamp.ua/ на тайский массаж, о котором я так давно мечтала! Это было сплошное наслаждение, меня так расслабило, что я  потом спала дома как убитая))

Сообщение отредактировал Ridina - Воскресенье, 01.11.2015, 12:40
 
VadimGerasimovich Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
можете и не дарить)) обидится, правда...
 
Марисабель Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень приятно когда муж мне дарит подарки не только на ДР
 
Ледия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рисковый человек-не дарите))
 
Teloprimo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно дарите! Конечно все говорят, что важным является не сам подарок как материальная вещь, а те чувства и побуждения, что за ним стоят. И это в принципе правильно. Но! Подарок является лишь вещественным воплощением этих положительных эмоций и если мужчина изучит женщину и сделает подарок именно "то, о чём она мечтает" - поверьте его оценят)))) Уверенна, что все, так же как и я любят новые и изысканые платья, тем более такой фирмы как http://lanovale.com/gipyurovie-platya/  . Так что идея есть для мужчин. Дарите подарки, а если нет фантазии - дарите деньги и говорите : купи всё что пожелаешь.
 
ЯТСАН Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарки - это же знаки внимания и чем их больше, тем лучше)
 
vikki5100 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарки это прежде всего знаки внимания, и если их не делать , мы девушки можем подумать что Вы о нас забываете, поэтому нас стоит радовать приятными подарками, даже если это просто будут разные мелочи. tongue
 
vladiss Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно нужно дарить подарки я недавно купил своей женский кардиган  rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=127252/ 
радости было море


Сообщение отредактировал vladiss - Среда, 18.11.2015, 12:32
 
Маргарита1245 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно обязательно)))

Маргошка
 
Милейшая Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что иногда женщину нужно баловать)
 
Malinna Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
подарок дарить не обязательно, но желательно, в любом случае это приятно, лишний знак внимания. Если нет финансовой возможность подарить дорогой подарок, то можно дарить не дорогой, но как знак внимания, на пример, я буду дарить маме на Новый год в качестве знака внимания чашку с кружевом http://kaktus.ua/catalog/prazdniki/novyy-god/tarelki-i-blyudtsa-ng/ и не просто, и с изюминкой, она у меня любит такие необычные вещицы. Главное внимание!

Сообщение отредактировал Malinna - Суббота, 21.11.2015, 22:30
 
hankor Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина без подарков не может.
 
ВикторПонам Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Та, конечно, нет! Ничего не дарите! Никогда!
 
Гелла Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня этот вопрос звучит аналогично "Обязательно ли дарить родителям подарки?" или "Обязательно ли дарить детям подарки?". Конечно, не обязательно, кто же вас обяжет? А разве самому не хочется сделать приятное любимому человеку? Мне вот приятно делать подарки своему мужу, даже без повода, недавно вот подарила ему стильную рубашку rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=191207/, он ведь у меня такой красавчик! Часто делаю маленькие сюрпризы без повода.

Сообщение отредактировал Гелла - Пятница, 04.12.2015, 13:15
 
Dija Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
что плохого, в том чтобы оказать женщине такой знак внимания?
 
Патиция Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 близкому человеку всегда хочется сделать приятность
 
Иринка91 Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и женщины мужчинам делают эти самые приятности
 
Senesy Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно, но желательно smile И чем чаще, тем лучше smile
 
Builfy Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hankor ()
Женщина без подарков не может
не может не то слово, так положено, дарить подарки,и девушка всегда ждет внимание с помощью подарков, дарите нам украшения золото и бриллианты, я вот сама себе покупаю, правда бижутерию, но ювелирной работы, покрытую золотом в 18 к http://olx.ua/obyavlenie/yuvelirnaya-bizhuteriya-IDhqKzC.html , но это отличная альтернатива для моего кошелька, вид у украшения настоящий


Сообщение отредактировал Builfy - Четверг, 17.12.2015, 01:29
 
Кувшинка Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный вопрос какой-то. Если вас и вашу женщину устраивает отсутствие подарков, то тогда не обязательно и дарить их) Это же очевидно. Мне вот нравится получать подарки от своего любимого мужчины, и ему их очень люблю дарить, например, на новый год собираюсь подарить смартфон eldorado.com.ua/smartfon-lenovo-p70-dark-blue/p1365463/, уверена, что и он озаботится над тем, чтобы подарок мне понравился. И дело тут не в его стоимости.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 17.12.2015, 16:21
 
Барбусяка Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю дарить подарки любимым людям!
 
Светлинка Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично. Что может быть приятнее? 
Ну, получать тоже приятно biggrin
 
Азазель Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Builfy ()
не может не то слово, так положено, дарить подарки,и девушка всегда ждет внимание с помощью подарков, дарите нам украшения золото и бриллианты, я вот сама себе покупаю, правда бижутерию, но ювелирной работы, покрытую золотом в 18 к  , но это отличная альтернатива для моего кошелька, вид у украшения настоящий

А мне такие вещи страшно в таком месте покупать
 
Куксик Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, драгоценные украшения лучше покупать в проверенных магазинах с хорошей репутацией, чтобы потом не удивляться почему это оно цвет поменяло, да и камешки как-то не естественно выглядят.
Мы с мужем дочери покупали сережки, так очень тщательно выбирали их, все-таки такие подарки остаются на память. Сыну проще - заказали в интернете смартфон eldorado.com.ua/smartfon-lenovo-s60-white/p1365297/, правда, покупали тоже в проверенном магазине с хорошей репутацией.


Сообщение отредактировал Куксик - Пятница, 01.01.2016, 22:13
 
montana17 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно. И не только женщинам.
 
Бурундучок Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, мой муж, например, обожает получать подарки) Просит почаще их дарить, пусть даже это будут конфеты в карман его куртки) Зато сюрприз, зато внимание.
На Новый год подарила своему мужу смартфон Люмиа rozetka.com.ua/microsoft_lumia_540_ds_black/p4425552/, а он мне - туалетную воду и красивое вечернее платье. Отпраздновали вдвоем, по-семейному.


Сообщение отредактировал Бурундучок - Суббота, 09.01.2016, 15:06
 
Катана Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть люди, которые рискуют не дарить?))

Добавлено (15.01.2016, 14:02)
---------------------------------------------
Бессмертные что ли)

 
Калинушка Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно..))
 
Mari86 Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно, но желательно smile . И вообще, это в Ваших интересах)

https://chia.ua/
 
Lesya85 Сообщение # 33
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А как Вы представляете женщину и без подарка!!? Причём по праздникам и без!!
 
Юлия0211 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно дарить! За женщиной нужно ухаживать как за цветком. Девушки любят дизайнерские украшения, парфюмы, цветы и конфеты. smile  украшения
 
Manyunya Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё тёплые шубки и спортивные машинки
 
ksy12 Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, обязательно! женщина нуждается во внимании и если вы будете помнить о ваших совместных датах и дарить подарочки, пусть даже небольшие или просто цветочки, то она это оценит
 
Кристиана Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, обязательно! И женщина вам будет дарить, не беспокойтесь, она ведь тоже захочет порадовать своего любимого человека :)
Мне муж на Новый год подарил мою мечту - мультиварку eldorado.com.ua/multivarki/c1039079/, которой мне так не хватало на кухне! А я ему планшет презентовала, он был очень рад smile


Сообщение отредактировал Кристиана - Пятница, 22.01.2016, 14:36
 
Гаяна5 Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ksy12 ()
конечно, обязательно! женщина нуждается во внимании и если вы будете помнить о ваших совместных датах и дарить подарочки, пусть даже небольшие или просто цветочки, то она это оценит
согласна
 
Ласточка Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ksy12 ()
конечно, обязательно! женщина нуждается во внимании и если вы будете помнить о ваших совместных датах и дарить подарочки, пусть даже небольшие или просто цветочки, то она это оценит
это точно
 
Радмина Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чревато не дарить женщине подарки))
 
montana17 Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно ещё и правильно преподнести девушке подарок. Даже самый маленький и недорогой подарок может показаться роскошным, если его правильно подарить. Таинство отношений между мужчиной и женщиной у всех разное, также и восприятие подарков. Я, например, люблю интересные и оригинальные подарки. К примеру, недавно муж подарил с виду обычный цветок, но это оказалась роза, которая долгосвежая. Она меня потрясла. Видела на http://superpupers.com/725-kakoy-prazdnik/728-den-vlyublennykh/  . Думаю будет хорошим подарком на 8 марта, ведь все цветы будут по-любому дарить, а так оригинально. Ещё вот видела такая же, но синяя роза, вообще бесподобно.

Сообщение отредактировал montana17 - Суббота, 30.01.2016, 16:40
 
Амирата Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Монтаной. Подарки - это прежде всего не получение выгоды, а внимание. Купленная роза не разорит вас, а девушке будет приятно. Если нет средств, старайтесь выходить из положения и придумывать интересные подарки для любимой. Например, подарите ей интересную книгу rozetka.com.ua/knigi/c4326572/, только заранее узнайте любимого автора. Или устройте пикник на природе.

Сообщение отредактировал Амирата - Суббота, 06.02.2016, 13:04
 
Соняша Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С пикником отличная идея
 
Синди1 Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В теплое время года)
 
Эмилия Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата montana17 ()
Нужно ещё и правильно преподнести девушке подарок. Даже самый маленький и недорогой подарок может показаться роскошным, если его правильно подарить. Таинство отношений между мужчиной и женщиной у всех разное, также и восприятие подарков. Я, например, люблю интересные и оригинальные подарки. К примеру, недавно муж подарил с виду обычный цветок, но это оказалась роза, которая долгосвежая. Она меня потрясла.
Цитата
Очень красивая
 
Джесса Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто никому в этой жизни ничем не обязан. Подарки - дело добровольное. А вам, дорогой автор, приятно их получать?
Моему мужу, например, очень приятно, как и всем людям. На 23 февраля, то есть сегодня, заказала для него планшет eldorado.com.ua/tablet-pc/c1039006/ , он был очень раз его получить. А мне приятно доставлять радость родным людям. Это же естественно.


Сообщение отредактировал Джесса - Вторник, 23.02.2016, 14:07
 
Эрна Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Не обязательно, если вы жлоб))))
это точно))
 
Пчелка Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы не обратила внимание на такого мужчину
 
Эрия Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно рисковать и не дарить)))
 
Ванда5 Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
самый странный вопрос)))
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обязательно дарить женщине подарки?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close