[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обязательно дарить женщине подарки?
Обязательно дарить женщине подарки?
Dalaninda Сообщение # 101
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TheRoad ()
Обязательно дарить женНщине подарки, на разные даты, первое знакомства,  сошлись жить вместе, свадьба и т.д....


На мелкие даты можно просто цветы а такие даты как годовщина свадьбы лучше дарить значимые подарки. Я вот так на последнюю годовщину подарил новый телевизор MANTA ей на кухню is.gd/E4c8PY чтоб она могла более комфортно мне готовить ужин))) Умно не так ли
 
vorog Сообщение # 102
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Моя все хотела новую люстру в зале повесить. Даже присмотрела в где-то. Узнал и купил
 
Garthsow Сообщение # 103
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуется консультация юриста?
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ БЕЗ Бесплатно И ОЧЕРЕДЕЙ.
что будет если остановили без прав

Введите интересующий вопрос в форме и получите незамедлительную помощь!
Мы работаем без выходных 24/7
Наши филиалы имеются во всех регионах России
Оплата услуг производится только после подписания договора
У нас работают специалисты во всех областях права
как вернуть товар без чека в магазин



Инвестиции в IPO американских компаний без порога входа


http://bolt53.blogspot.ru
 
koritza Сообщение # 104
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарки это элемент ухаживаний, думаю он нужен.

живу на два города
 
Herovin Сообщение # 105
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятное дело, что подарки нужны, только вопрос ещё в том как правильно выбрать подарок на тот или оной повод. Ведь ассортимент подарков огромен и определиться не так и легко.
 
Metrikov Сообщение # 106
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед выбором подарка лучше спросить у самого человека о том, чего же он на самом-то деле желает. Ведь мы все люди и имеем мечты и желания, которые кто-то должен осуществлять как не крути. И всегда приятно, когда мечты осуществляет любимый человек)

Я своей любимой жене на днях сделал приятный подарок в виде современной женской электробритвы. Ей просто надоело пользоваться обычными станками и делать восковую депиляцию... Купить электробритву в Одессе не составило никакого труда, ведь интернет магазином с точками выдачи полным-полно. Приобрёл BRAUN LS 5360 по средней цене, говорят производитель совсем неплох. Жена подарок оценила и начала любить меня ещё больше.

Прикрепления: 6008229.jpg (10.3 Kb)


Сообщение отредактировал Metrikov - Вторник, 21.01.2020, 15:22
 
Opelok Сообщение # 107
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Herovin ()
Понятное дело, что подарки нужны, только вопрос ещё в том как правильно выбрать подарок на тот или оной повод. Ведь ассортимент подарков огромен и определиться не так и легко.
Здесь я с вами соглашусь полностью. Что вся проблема в том, что выбор очень большой. Было бы 1 или 2 варианта, тогда и проще можно было выбрать.
 
Deniska Сообщение # 108
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя любимая жена любит готовить разные блюда. Вот у нею скоро день ангела, хочу взять для что-то из этой области. Что посоветуете?
 
Petyanja Сообщение # 109
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приготовление блюд это очень круто я вам скажу. Повезло вам однако. В принципе как и мне, моя тоже делает все так, что пальчики оближешь)
Теперь о о самом подарке. Первый вопрос, на какую сумму вы рассчитываете
покупать подарок? Ну и второй, что уже есть у вашей жены на кухне из техники? Я
вот сразу могу сказать, может себе возьмете на заметку, что не так давно к
новому году подарил своей жене блендер измельчитель https://stylus.uа/blendery-817/dopolnitelnye-nasadki:izmelchitel/ Взял PhilipsHR2657/90.
Жена реально довольна такому подарку. До этого у нее был блендер, но этот не
сравнится со старым.


Ах Одесса - жемчужина у моря!

Сообщение отредактировал Petyanja - Воскресенье, 26.01.2020, 18:15
 
Бартоломей Сообщение # 110
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, обязательно. Пусть это будут хотя бы цветы, но женщин нужно баловать регулярно. Они тогда гораздо больше отдают, чем получают.
 
lizacot Сообщение # 111
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи.Я думаю можно и нужно .Мне недавно муж подари пальто  очень стильное 
выбирали правда в месте в интернет -магазине   spasibo.


Lizacot
 
Lorelai23 Сообщение # 112
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koritza ()
Подарки это элемент ухаживаний, думаю он нужен.
Нужен в любом случае и это даже не обсуждается.
 
Opelok Сообщение # 113
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите следующее.
Хочу купить аэрогриль жене на подарок. Говорят хорошая штука. Кто пользуется такой техникой? Что можете сказать, стоит ли покупать и как правильно выбрать?


Сообщение отредактировал Opelok - Воскресенье, 08.11.2020, 23:22
 
ANON Сообщение # 114
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая)))). Начну с того что я не верила, как и многие из вас, в гадание и во всякие эти силы магические. думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания. Со временем мои чувства из симпатии, переросли в одержимую любовь к нему, которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к провидице...Подруга моя, которая верит во все эти дела, мне прислала контакт гадалки с этого форума. Я рискнула и обратилась. Может это было и совпадение, но я теперь в совпадения не верю, так вот того парня зовут Андрей и я была на приёме в Аники на день святого Андрея, мне кажется, что во многом именно эта дата способствувала нашему воссоединению. И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать, потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Аника, вот её номер, чтобы долго не искали:  +380632370501. В Киеве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))
 
Petyanja Сообщение # 115
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Opelok, аэрогриль - очень крутая штука. Говорю так, потому что сами летом купили у нас в Одессе данную технику https://bit.ly/2IiJrz2 Он готовит без жира и масла пищу диетическую и низкокалорийную.
Используем постоянно его. Жена любит размораживать продукты, жарить, коптить, запекать, выпекать, готовить десерты, стерилизовать банки, сушить грибы.

По поводу того, какойвыбрать, смотрите сами. Все зависит от цены. У нас Philips. Можете взять тоже, правда дороговатый.


Ах Одесса - жемчужина у моря!

Сообщение отредактировал Petyanja - Воскресенье, 08.11.2020, 23:55
 
Irinka24 Сообщение # 116
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Opelok, аэрогриль - очень крутая штука. Говорю так, потому что сами летом купили у нас в Одессе данную технику аэрогрили https://bt.rozetka.cоm.uа/airgrills/c81089/page=3/ Он готовит без жира и масла пищу диетическую и низкокалорийную. Используем постоянно его. Жена любит размораживать продукты, жарить, коптить, запекать, выпекать, готовить десерты, стерилизовать банки, сушить грибы. По поводу того, какой выбрать, смотрите сами. Все зависит от цены. У нас Philips. Можете взять тоже, правда дороговатый.

Ну что здесь скажешь - дорого или нет это понятие у каждого свое. Так что я живу принципом - скупой платит дважды. Покупаю только надежную технику.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Воскресенье, 15.11.2020, 20:40
 
felyaaaaa Сообщение # 117
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну за такого мужчину я бы точно замуж не вышла)
 
АннушкаG Сообщение # 118
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А чому б і не потішити кохану?
 
olgataro2402 Сообщение # 119
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно! Тогда рядом с вами будет Женщина, которая чувствует что о ней заботятся и любят её. И она будет создавать атмосферу праздника и уюта в вашем доме)))

Таро и Руны без предоплаты
 
kruno_ol Сообщение # 120
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаха попробуйте )

Справочник rx.ua - ресурс, содержащий информацию о лекарственных средствах с доказанной эффективностью препаратов а также их аналогом.
 
jernera Сообщение # 121
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что даже если и нет денег особо на дорогой подарок, то все равно можно что-то придумать и выделить немножко любимой женщине на цветы  Это не столь дорого но зато очень приятно.
Пусть там будет и не много цветов, но главное самая идея подарка.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обязательно дарить женщине подарки?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

close