[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обязательно дарить женщине подарки?
Обязательно дарить женщине подарки?
Poolber Сообщение # 51
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TheRoad
Цитата
Обязательно дарить женНщине подарки, на разные даты, первое знакомства,  сошлись жить вместе, свадьба и т.д....

Зависит, мне кажется, конкретно от ваших отношений потому что здесь индивидуально всё, делаю подарки жене в основном только по праздникам из-за того что с работой проблемы сейчас и она это понимает (раньше старался во внепраздничные моменты делать небольшие подарки по типу цветов/одежды). На ДР в прошлый четверг подарил чехол на телефон из натур. кожи и зеркальные авиаторы такие http://a-shop.ua/aviatory.html как на третьем фото + ресторан, рассматривал вариант часы apple watch но цена неподъемная если брать с нормальным ремнем и 42 мм. На первые знакомства можешь дарить мелочи вроде цветов, недорогие сертификаты в магазины косметики и тому подобное


Сообщение отредактировал Poolber - Четверг, 14.04.2016, 19:47
 
Диона Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, ТС имел ввиду подарки женщинам в то время, когда вы встречаетесь. Нужно ли за женщиной ухаживать? Каждому свое, конечно, но я считаю что обязательно нужно ухаживать. Не обязательно ведь дарить дорогие вещи, драгоценности и смартфоны. Подарки прежде всего должны говорить о внимании к вам человека. Например, мне молодой человек подарил интересную книгу "Стратегия жизни" rozetka.com.ua/6309213/p6309213/ просто потому, что для меня самореализация - не пустые слова.

Сообщение отредактировал Диона - Суббота, 16.04.2016, 14:43
 
Ivazer Сообщение # 53
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PoolberЦитата
Цитата
Зависит, мне кажется, конкретно от ваших отношений потому что здесь индивидуально всё, делаю подарки жене в основном только по праздникам из-за того что с работой проблемы сейчас и она это понимает (раньше старался во внепраздничные моменты делать небольшие подарки по типу цветов/одежды). На ДР в прошлый четверг подарил чехол на телефон из натур. кожи и зеркальные авиаторы такие http://a-shop.ua/aviatory.html как на третьем фото + ресторан, рассматривал вариант часы apple watch но цена неподъемная если брать с нормальным ремнем и 42 мм. На первые знакомства можешь дарить мелочи вроде цветов, недорогие сертификаты в магазины косметики и тому подобное


на эппловские часы цена неподъемная даже если брать с обыкновенным ремнем с маленьким циферблатом, там разница около 70$. Тоже в А-шоп с сестрой покупали очки прошлым летом, авиаторы не очень нравятся т.к. на каждом втором сейчас


Сообщение отредактировал Ivazer - Понедельник, 18.04.2016, 14:03
 
Адрия Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ivazer ()
а эппловские часы цена неподъемная даже если брать с обыкновенным ремнем с маленьким циферблатом, там разница около 70$. Тоже в А-шоп с сестрой покупали очки прошлым летом, авиаторы не очень нравятся т.к. на каждом втором сейчас
не обязательно делать дорогие одарки
 
Терочка Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо когда мужчины не задумываются о таких вещах)
 
Акела Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины не должны дарить подарки, но тогда и женщины этого не должны делать. Можно подумать что девушки не тратятся на своих возлюбленных.
Я вот своему молодому человеку подарила не самый дешевый набор инструментов для электронных сигарет UD Master Kit (UDMK) rozetka.com.ua/ud_udmk/p8023074/ , и мне будет очень обидно получить в подарок на день рождение, к примеру, брелок или шоколадку.


Сообщение отредактировал Акела - Вторник, 26.04.2016, 14:26
 
Umka25 Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное же не подарок ,а внимание?!Верно?!
 
Неолина Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно
 
Ксена Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все понятные вещи
 
Иннуля89 Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно, а как Вы думали? Мы, женщины, любим подарки) Разные подарки, главное чтобы от души. Мой парень уже давно знает, что я всегда буду рада трем вещам - цветам, духам и сумке))) Как раз последний подарок - сумка, очень ему благодарна! Сумка просто шикарная, вот такая - 7bags.com.ua/klassicheskaya-zhenskaya-kozhanaya-sumka-gulini-gul-v0209/#.Vysn6YSyOko Я о ней мечтала, а моему молодому человеку очень нравится осуществлять мои мечты)

Сообщение отредактировал Иннуля89 - Четверг, 05.05.2016, 14:04
 
Iniesi Сообщение # 61
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно обязательно,это всем приятно.
 
Анка1 Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
никто еще не сказал что не обязательно)
 
Гуливер Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
потому что обязательно;)
 
Анаит Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне поклонник подарил Набор инструментов UD All in One Coil JIG rozetka.com.ua/ud_udaiocj/p8022794/ для электронных сигарет, хотя раньше я ими не пользовалась. Теперь курю только электронные, нравится экспериментировать с разными запахами, да и сам процесс более приятный, чем курение  обычных сигарет.
Мне часто дарят подарки, поэтому я считаю что таки надо баловать своих любимых))


Сообщение отредактировал Анаит - Вторник, 10.05.2016, 10:53
 
Вахря Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше дарить)
 
Fomenko Сообщение # 66
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно обязательно. Мой муж постоянно дарит мне какие-то подарочки и по поводу, и без. Ну и конечно же цветы. Кстати, хочу посоветовать вам отличную службу доставки цветов http://almaty.cvety.kz/
 
Мортан Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fomenko ()
Конечно обязательно. Мой муж постоянно дарит мне какие-то подарочки и по поводу, и без. Ну и конечно же цветы. Кстати, хочу посоветовать вам отличную службу доставки цветов
как вариант
 
Sava Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно конечно. И самое интересное, что даже не обязательно дарить что-то дорогое, намного важнее, чтобы это было приятно, романтично и с душой. Я вот недавно заказал своей шоколадную фигурку. Для нее было очень приятно получить подарок без повода. Выбирал тут http://buroshokolada.com.ua/, там достаточно большой выбор, приятные цены и удобная доставка. Рекомендую и вам иногда баловать свою половинку таким способом!

Сообщение отредактировал Sava - Среда, 01.06.2016, 16:56
 
petrikova Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно-правильно! Пусть и недорого, но главное внимание...женщине это очень важно...
 
Kate23 Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, каждой женщине будет приятно получить какой-нибудь сертификат на услуги салона красоты и косметологии    hands Например, совсем недавно обратилась в салон красоты Этерия,    находящийся по адресу: г. Одесса, ул. Ришельевская, 30, БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА! Вот ссылка на него http://vremya.eu/stati....sh.html
 
 
Я была бы очень рада провести там несколько часов и посвятить время для ухода за собой и своей кожей yes Почему бы не сделать девушке или маме такой подарок? Сводите ее в салон по уходу за собой:)
 
Veleta Сообщение # 71
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбусяка ()
А я люблю дарить подарки любимым людям!
Я вот тоже люблю больше дарить, нежели получать))


Улыбаемся и машем...
 
Клеверок Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что обязательно дарить подарки, но не обязательно эти подарки должны быть дорогими.
Внимание ведь можно выразить и через полевые цветы, и с помощью написанного самостоятельно письма, ожидающего любимую в почтовом ящике - это будет очень приятный сюрприз.
Мне любимый оказывает внимание через любимые вкусняшки, шоколадки или Жидкость для электронных сигарет EGO E-liquid rozetka.com.ua/ego_1062301/p7765915/


Сообщение отредактировал Клеверок - Понедельник, 13.06.2016, 12:55
 
Vladlen93 Сообщение # 73
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
каэшн и чем чаще тем лучше,но сильно баловать не стоит
 
Zazhygalka Сообщение # 74
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Umka25 ()
Главное же не подарок ,а внимание?!Верно?!
Конечно правильно, девушка должна понимать что она любима, и что о ней  помнят)))
 
STK-Monolitfar Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая марка бетона? От чего зависит стоимость разных марок?
Переоценить значение бетона в строительстве невозможно. Без него не обходится практически ни одна стройка. Разобраться в марках бетона и определить потребности для определенных задач, нам как раз поможет данная статья.
Бетон, как известно, это смесь вяжущего, заполнителя и воды. Мы будем рассматривать бетон цементный (бывает еще и нецементный, например, силикатный) с заполнителем из песка и щебня (гравия).
Основной показатель — марка бетона по прочности (М50, М100, М200, М300, М350, М400 и так далее). Это среднее значение прочности используется в основном «частниками».
В проектных документах, как правило, указывается класс прочности бетона (гарантированное значение).

Марка бетона / обозначение
М100 В7,5
М150 В10
В12,5
М200 В15
М250 В20
М300 В22,5
М350 В25



Каждая марка бетона имеет конкретную область применения. Схематично это можно представить в таблице.
Назначение М100 М150 М200 М250 М300 М350
Бетонная подготовка + +
Стяжка пола + +
Фундамент + + + +
Лестницы + +
Несущие конструкции + +
Перекрытия +
Бассейны +

Как видим, для самого частого «потребителя» бетона — фундамента — вилка составляет от М200 до М350. Бетон М200 — самый распространенный, он чаще всего используется для ленточных фундаментов, М250 и М300 применяется на слабых грунтах, М350 используется для фундаментов промышленных объектов.


Теперь, давайте разберемся, сколько должен стоить один кубометр хорошего бетона по стандартам ГОСТ, который вполне достоин быть доставленным на объект с паспортом качества.

Цена на бетон зависит от:
1. Стоимости компонентов (песок, цемент, вода, наполнители);
2. Наличия добавок;
3. Марки (класса);
4. Производителя;
5. Сезона.

Самым дорогим компонентом в бетоне является цемент. Его содержание и марка напрямую влияют на получаемую марку (класс) бетона. Напомним, чем выше марка, тем выше прочность. Естественно бетон более высокой марки обойдется дороже.

Песок, гравий, щебень и др. наполнители должны быть тщательно очищены от грязи и других примесей во избежание снижения прочности бетона. Дополнительная очистка приводит к удорожанию получаемой смеси.

Сама по себе бетонная смесь отлично подходит для строительства различных конструкций, но существуют случаи, когда необходимо улучшить определенные качества раствора. На помощь приходят добавки. Существует множество добавок для бетона, улучшающих различные свойства раствора:
• подвижность;
• пластичность;
• водоудержание;
• скорость твердения;
• морозостойкость

И еще множество свойств. И снова, это ведет к удорожанию смеси….
Вы спросите нас - получается хороший бетон не может стоить дешево?... К сожалению наш ответ - да…
И мы хорошо понимаем, что одинаковые с виду консистенции разных марок бетона, могут иметь не только разную марочную прочность, но и не содержать столь необходимых по требованиям ГОСТ, добавок.

Стоит заметить и то, что весной цена на бетон резко возрастает с началом активизации строительного сезона (заводам нужно покрывать зимние убытки). Летом также дорожает и доставка, т.к. повышаются цены на топливо.

При покупке основными ориентирами для выбора смеси являются класс (марка), а также подвижность (текучесть). Еще нужно обратить внимание на разницу в способах доставки. Доставка бетона с подвижностью П1 и П2 осуществляется самосвалами. Бетон с подвижностью П3 и П4 доставляется на бетоносмесителях (миксерах). Стоимость доставки при помощи бетоносмесителя выше, чем при помощи самосвала.

Как сэкономить при покупке бетона
Первый фактор, влияющий на стоимость бетона, заключается в удаленности завода от строительной площадки. С этим фактором, надеюсь, все понятно.
Другой способ снизить стоимость заключается в использовании более дешевых наполнителей. Именно наполнителей, а не цемента, т.к. от количества и качества цемента зависит прочность конструкции. Например, к щебню и песку можно добавить различный металлолом, который к тому же улучшит прочностные свойства раствора, бой чистого кирпича или бетонных конструкций.
Раз уж мы заговорили об экономии на бетоне, то следует ответить вот на такой вопрос: Что дешевле, покупать бетон или замешивать самому? Естественно, речь идет о частных застройщиках.
Бытует ошибочное мнение, что пару кубометров бетона легче приготовить самому. Но давайте посмотрим на минусы такого подхода:
1. Компоненты (щебень, цемент, песок) нужно привезти, для этого заказывать отдельные машины;
2. Нужно платить рабочим за замесы раствора;
3. Раствор, приготовленный не в заводских условиях, с большой вероятностью не будет отвечать ожиданиям по прочности и однородности;
4. Укладка раствора будет происходить этапами, т.к. бетономешалка у вас скорей всего одна и она не безразмерная.

Надеюсь, наша статья поможет вам сделать правильный выбор и возможно сэкономить на покупке бетона, не ухудшая его основные технические параметры, такие как – прочность, морозостойкость и влагостойкость.

Вы хотите http://стк-монолит.рф - купить бетон недорого? не теряя в качестве и стандартах? Нашим основным видом деятельности, является http://стк-монолит.рф - производство и продажа бетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области строго по ГОСТ!.


Купить бетон с доставкой
 
Mari86 Сообщение # 76
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не обязательно, но желательно). Если бы мне мой муж подарил красивое вечернее платье, которое я недавно присмотрела в каталогах и ужин в ресторане, я была бы в тот день счастливейшей женщиной).

https://chia.ua/
 
Nila-O Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно, есть намного важнее потребности когда стоит тратить деньги - цели у нас общие, а любовь муж выражает поступками, лаской, вниманием))
 
Ljusinda Сообщение # 78
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nila-O ()
Не обязательно, есть намного важнее потребности когда стоит тратить деньги - цели у нас общие, а любовь муж выражает поступками, лаской, вниманием))
Соглашаюсь с Вами полностью...


Всем удачки!!!
 
Voronova34 Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Женская логика такова, если мужик подарки не дарит, значит не дорожит и не ценит, вполне логично)).
 
shevchenko87 Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарки подпитывают чувства НОРМАЛЬНОЙ женщины ) Она еще больше ценит своего мужчину и старается для него. Но есть такие, которые высасывают из мужчины все соки, только и живут ради подарков, естественно, дорогих. Таким я бы вообще ничего не дарила, если бы была мужчиной.
 
Денис85 Сообщение # 81
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а бывает так, чтоб без подарков? Покажите мне того счастливчика, который умудряется встречаться с девушкой и вообще не дарить ей презенты, даже небольшие))
Например, я узнал что у любимой порвались наушники, мне было приятно выбрать для нее новые, тем более я знаю отличный интернет-магазин аудиотехники https://soundmag.ua , купил Pioneer SE-E711T-W Bass Head - она этого не ожидала и ей в первую очередь было приятно мое внимание, а потом уже сам подарок. Также и она меня радует, я постоянно чувствую ее заботу.


Сообщение отредактировал Денис85 - Пятница, 04.08.2017, 10:03
 
Darinka2107 Сообщение # 82
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю желательно дарить biggrin
 
Victor070 Сообщение # 83
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно, если вы жлоб))))
 
Burinaya Сообщение # 84
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно, если хотите чтобы женщина обиделась на вас. Конечно, каждый решает для себя сам, но я бы не отказалась если бы кто-то подарил мне мои любимые духи от Evaflor.)
 
AuraGroup Сообщение # 85
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно.
 
Леру_ня Сообщение # 86
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, на много лучше подарок без повода, это намного лучше даже. Это большое проявление заботы и внимания. Женщине можно сейчас сделать хороший подарок это перчатки, такая погода холодная, такой подарок любая девушка оценит. Я себе в магазине Cub-Shop  покупала перчатки , у них хороший выбор, и скидки сейчас.

Сообщение отредактировал Леру_ня - Понедельник, 16.10.2017, 13:26
 
Re4ka4 Сообщение # 87
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарить подарки нужно! Какие могут быть вопросы?
 
Elisanda Сообщение # 88
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну лишним уж точно не будет) конечно дарите
 
AfroditaS Сообщение # 89
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
не обязательно, но если разбалуешь, как это обычно бывать, по придется)
 
Boanitka Сообщение # 90
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно подарки, можно деньгами, но регулярно)))
 
moonkaL Сообщение # 91
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
пффффффф ) канечно обязательно )
 
Kukolka Сообщение # 92
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у нее есть авто на бензине - установите ГБО, можете сами купить все для этого или обратиться за установкой в специализированный сервис service-gas. com. ua
 
nanali2708 Сообщение # 93
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мужчина любит свою женщину, ему приятно её баловать и радовать, исполнять желания.
 
Svetooo Сообщение # 94
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю что все должно быть взаимно и подарки тоже. почему это мужчина женщине что-то должен а она ему ничего в ответ?
 
Anna_A Сообщение # 95
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот даже больше люблю дарить чем получать smile
 
MsLera Сообщение # 96
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я считаю да, но каждый сам выбирает
 
baua Сообщение # 97
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дата не является какой то сильно важной, то можно подарить что то, что не будет стоить кучу денег, но все равно будет приятно получить, как вариант можно подарить какую то интересную косметику, например тайскую, в магазине siamspa можно посмотреть неплохие варианты для подарка
 
Wiciaine Сообщение # 98
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно, если вы жлоб))))
 
Walli Сообщение # 99
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже жлоб может подарить маленький подарок
 
Allli Сообщение # 100
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nanali2708 ()
Если мужчина любит свою женщину, ему приятно её баловать и радовать, исполнять желания.


Чтоб потом она исполнила его желания!
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обязательно дарить женщине подарки?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

close